Работа в МРОО Альфа-Заслон

1,5
1,5

Охранник

Дукат ,
Один плюс платят без обмана вовремя!
Одни обещания! Людей не хотят слышать! Не важно кого набирать на вахту! Хотелось бы лучшего мнения но нет! Обещают зп 90 а по факту 82.!
Набрать лучших сотрудников в охрану! Такое ощущение что , кто попался того и берут! Я была в шоке от такого коллектива ,если это можно так назвать!

Охранник

Амурск,
Из плюсов, аренда квартир за счёт организации, удобный график работы
Оплату труда повысить, и поставить на должность начальника охраны, более ответственного человека

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРОО Альфа-Заслон

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРОО Альфа-Заслон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МРОО Альфа-Заслон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МРОО Альфа-Заслон оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МРОО Альфа-Заслон оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МРОО Альфа-Заслон оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Охранная организация Альфа-Заслон  образована в 2003 году. Является надежным партнером  и ответственным работодателем. Оказываем услуги охраны по ДВ региону, нашими заказчиками являются такие предприятия как Полиметалл, Русдрагмет, Ванинотрансуголь, Газпромтрансгаз Томск, Магистральные электросети Востока. Штат сотрудников составляет порядка 200 человек.

Амурск1Дукат 1

Охранник2