Работа в Light Company, представительство в г.Самара

1,2
неудовлетворительно

Самара,
ноябрь 2022
Большой склад, туалет на этаже, в кабинете тепло, есть чайник.
Реальная зарплата меньше заявленной в 3 раза, обещанные проценты от продаж не выплачивают. Предполагаются поездки в область - амортизацию и ГСМ не компенсируют.

Июнь 2023
Добрый день.
Мы рады, что несмотря на минусы, за 3 месяца своей работы вы нашли один важный плюс - своевременная оплата труда, что уже говорит о нашей компании как о порядочном работодателе.
Процесс оплаты труда, компенсации ГСМ и прочих выплат регламентируется внутренними положениями нашей компании. Каждому кандидату при собеседовании все регламенты озвучиваются так же, как и наши ожидания от потенциального сотрудника. Со стороны компании были соблюдены все условия, а именно:
- официальное трудоустройство с 1 дня работы;
- выплата озвученного на исп.срок оклада ;
- компенсация ГСМ :
1 - в начале месяца при работе в условиях города
2 - при сдаче отчета по командировке по области за реально отработанный маршрут;
- процент от продаж за выполнение поставленных планов и задач.
Возможно, что у вас возникло некоторое недопонимание о принципах и обязанностях вашей работы, в связи с чем вы не смогли за время работы выполнять поставленные задачи и планы, но при этом смогли требовать компенсацию ГСМ за командировку в которой не были.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы проанализировали какие улучшения нашей работы позволят будущим соискателям более четко понимать принцип работы нашей компании и круг обязанностей по нашим вакансиям.

Самара,
1,3
Теплый офис, бесплатный доступ к WI-Fi, своевременные выплаты
Отсутствие структуры работы как таковой, отсутствие обучения (зачем тогда брать сотрудников без опыта?), постоянное совмещение обязанностей с другими кадровыми позициями: работник склада, курьер, сборщик, маркировщик
Отсутствие прозрачной системы мотивации, отсутствие карьерного роста

Сентябрь 2023
Добрый день.
По вашему отзыву хотим сделать уточнение: компания предоставляет рабочее место сотрудникам без опыта, при желании учится и развиваться, что и было вам озвучено и не раз. За 3 месяца своей работы вы не только не увеличили АКБ, но и потеряли работающих клиентов, которые были вам переданы. Мотивация оплаты труда более чем прозрачная - оклад +% за продажи , странно что вы ее не увидели (видимо доступность WI-Fi помешала заниматься рабочими процессами и).
Тем не менее вы отметили один важный плюс - своевременная оплата труда, но при этом забыли упомянуть о выплачиваемой вам премии за совмещение обязанностей . Более того, вам было сделано предложение перейти на другую должность, более подходящей для вашей компетенции (т.к. вы говорили что очень нуждаетесь в работе). Но и там вы не смогли работать ("тяжело" по вашим словам) Компания давала вам все шансы проявить себя, которыми вы не воспользовались. И как заключительный аккорд - вы не придумали ничего лучше,как очернить компанию, написав подобный отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Light Company, представительство в г.Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Light Company, представительство в г.Самара для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Light Company, представительство в г.Самара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Light Company, представительство в г.Самара оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Light Company, представительство в г.Самара оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Light Company, представительство в г.Самара оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сфера деятельности – производство и оптовые продажи обуви.
Наш продукт – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требованиям ГОСТа.

Модельный ряд «Light Company»  - обувь домашнюю (тапочки), пляжную (сланцы), прогулочную (туфли из текстильных материалов), зимнюю (сапоги, ботинки), спецобувь (галоши, резиновые сапоги).

Самара2