Работа в АвтоГранд

Отзывы сотрудников о компании АвтоГранд

Группа Компаний АвтоГранд - Производственная Компания, занимается производством групп товаров и комплексными поставками материалов в автосервисы и на предприятия.

Компания ООО «АвтоГранд» занимается производством автокосметики и чистящих средств, а также комплексными поставками расходных материалов (метизы, электрика, СИЗЫ, укрывочные материалы из п/э, автохимия и бумажная продукция), инструмента и легкого оборудования для СТОА полного цикла. Компания основана в мае 2009 года и с первых дней своей работы сделала ставку на продажу продукции высокого качества, а также оказания безупречного сервиса своим клиентам. Центральный офис компании находится в Москве, также работают собственные филиалы продаж в г.Тверь и г.Белгород, в перспективе открытие филиалов в г. Ярославль и г. Тула. В данный момент более десяти компаний в разных городах являются дилерами по продаже нашей продукции (Ярославль, Владимир, Брянск, Тула, Севастополь, Псков, Оренбург, Рязань итд.)
              Основным локомотивом продаж является продукция собственного производства AG PASTA,  ТМ Venwell – профессиональная линейка сервисной автохимии.