Работа в ГК Энергокомплект МФ

Отзывы сотрудников о компании ГК Энергокомплект МФ

Домодедово,
январь 2022
Полностью белая заработная плата;
Больничные и отпускные согласно законодательства;
Хороший коллектив;
Нормированный рабочий день;
Достойный уровень оплаты труда
Отсутсвие кофе и печенек. Не проблема, но было бы приятно.

Водитель погрузчика

Домодедово,
Хороший коллектив. Лояльное руководство готовое идти на встречу. Нет спешки в работе что хорошо для кандидатов с минимальным опытом. ЗП всегда вовремя переработке если таковые есть то оплачиваютсяся.
Условия работы в зимний период времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Энергокомплект МФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Энергокомплект МФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Энергокомплект МФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Энергокомплект МФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Энергокомплект МФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Энергокомплект МФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ГК Энергокомплект МФ» начало свою деятельность в 2004 году. И является представителем трех крупных кабельных заводов: ПО «Энергокомплект» Республика Беларусь, г.Витебск, ООО «Смолкабель» г.Сафоново, ООО «Элсика» г.Домодедово.

Основным видом деятельности является реализация из наличия и под заказ широкого спектра кабельно-проводниковой продукции и арматуры , а также инструмента для воздушной подвески самонесущих изолированных проводов (СИП).

Производственные линии сертифицированы в соответствии с требованиями международного стандарта ISO-9001/9002, а также имеет сертификаты соответствия ГОСТ .

Успешно отлаженная система работы, высокое качество продукции, надёжность её в эксплуатации, жёсткая дисциплина поставок и реальные цены позволяют нам обладать конкурентными преимуществами на рынке кабельной продукции.

Филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове на Дону. Головной офис в г. Домодедово.

ЭТМ, компания
СИТИЛИНК