Работа в СлышуВижу

Отзывы сотрудников о компании СлышуВижу

Администратор

Новосибирск,
Предельно клиентоориентированная, честная компания. Клиент не всегда прав, но от этого он не теряет статус "любимиого и уважаемого" пациента, которому всегда пойдут на встречу и по возможности помогут, не смотря, на его плохое настроение. Штат сотрудников не большой, поэтому каждый сотрудник является лицом компании и непосредственно влияет на результат ее работы в целом. Руководство требовательно отнтсится к качеству выполнения обязанностей своих сотрудников, при этом не нарушает своих обещаний.
Компания развивается и развивает своих сотрудников.
Оплата труда достойная.
Незначительные моменты с температурным режимом в помещении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СлышуВижу

Рекомендуют ли сотрудники компанию СлышуВижу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СлышуВижу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СлышуВижу оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СлышуВижу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СлышуВижу оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СлышуВижу начала свою работу в 2014 году с интернет-магазина и с 2018 года мы активно развиваем розничную сеть центров слуха. В своей работе мы применяем современные европейские подходы к слухопротезированию, используем премиальное диагностическое оборудование Interacoustics и аппараты ведущих производителей: Phonak, Oticon, ReSound, Signia.

Мы дорожим каждым нашим пациентом, поэтому высокий сервис – приоритет для нашей команды. Наши сотрудники проходят основательную подготовку, совершенствуют свои навыки и знания, проходят специальные курсы и тренинги.

В нашей команде мы ценим: честность, сотрудничество, проактивность, уважение, доверие, позитив

Новосибирск1

Администратор1