Работа в ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы

Интересные и разнообразные рабочие задачи, возможность профессионального роста, дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера, компетентное и лояльное руководство.
Почаще организовывать и проводить совместные мероприятия.

Начальник отдела

Интересные задачи, возможность развития. Коллектив, который готов помочь в случае сложностей.
Рядом много кафе, есть обеденный перерыв. Но иногда не хочется выходить и нужна комната приема пищи.

Комфортный график работы и расположение офиса, достойная зарплата, интересное общение с профессионалами своего дела, возможность саморазвития.
Возможность поддерживать и развивать компетенции. Больше обучающих курсов, вебинаров

Интересные задачи, отличная творческая команда, возможности для развития и проф. роста, комфортные условия, организация командных мероприяий (есть профсоюз). Хорошее расположение, рядом места общественного питания.
Все хорошо, можно организовать комнату отдыха и приема пищи в офисе

Заместитель начальника отдела

Интересные задачи
Возможность развития и карьерного роста
Лояльное и понимающее руководство
Молодой и энергичный коллектив
Хотелось бы более современных интерьеров (но, вроде бы, руководство собирается отремонтировать здание в ближайшие месяцы)

Заместитель начальника отдела

Интересные задачи, отличная творческая команда, возможности для проф. роста и развития, комфортные условия работы, профсоюз активно участвует в организации досуга и различных спортивных и культурных мероприятий. Рядом достаточно мест общественного питания.
Было бы здорово дополнительно организовать комнату приема пищи в здании.

Руководитель проекта

март 2023
Близко к метро, рядом много кафе, где можно пообедать. К сожалению больше нечего добавить.
Для такой организации помещение в ужасном состоянии, оборудование с которым работаешь - оставляет желать лучшего. Процесс оформления для госучреждения очень странный, не прозрачный. Присутствуют переработки, иногда надо выходить в выходные. Некоторые руководители общаются с тобой в грубой форме. Вместо других сотрудников иногда выполнять бесплатно обязанности. Обходите это место стороной!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Дирекция по Координации Деятельности Медицинских Организаций Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.