Работа в Грузовой Дилерский центр Hyundai

Отзывы сотрудников о компании Грузовой Дилерский центр Hyundai

Грузовой Дилерский центр является официальным сервисным центром КАМАЗ и HYUNDAI .МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ  И ДЕЙСТВУЕМ РАДИ ДОЛГОСРОЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.Мы воспринимаем сотрудников как партнеров и стремимся создать для них атмосферу, позволяющую работать эффективно.  На сегодняшний день  Грузовой Дилерский Центр это: 20 постов и оснащенных  современным оборудованием и качественными инструментами. Наши сотрудники  — наш главный актив. Именно поэтому обучению и развитию персонала  мы  уделяем значительное внимание. Различные программы повышения квалификации и обмена опытом позволяют нашим сотрудникам приобретать новые и полезные знания у ведущих дилером .Сотрудники центра   проходят  регулярное сертифицированное обучение в специализированных учебных центрах ведущих мировых производителей запчастей.

На постоянной основе в компании существует программа  стажировки для студентов различных специальностей  Вы также можете воспользоваться этой возможностью, чтобы познакомиться с профессией, принять участие в полноценном рабочем процессе и получить опыт работы.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

• Конкурентную заработную плату и  возможность влиять на размер своей заработной платы

• Реальные перспективы профессионального и карьерного роста

• Интересные профессиональные задачи

• Дружный, активный и высокопрофессиональный коллектив

• Широкие возможности для обучения и развития

• Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ

ЕСЛИ ВЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ, МЫ ВАС ЖДЕМ!