Работа в Первая Фумигационная Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Фумигационная Компания

Административный ассистент

декабрь 2021
Помогли быстро влиться в коллектив и в работу. Всегда пойдут навстречу. Если показываешь результат то помогут обучаться и расти в своей должности и дальше. По оплате никаких вопросов не возникало, вовремя и в полном объеме. Коллектив дружный, отзывчивый.
Единственное чего не хватает это транспорта от станции или ближайшего метро.
Ну и если прям совсем наглеть, можно ввести корпоративные обеды))))

октябрь 2022
Своевременная заработанная плата, офис находится в 5 минутах от торгового центра и от остановки, классный дружный коллектив
Создать комнату отдыха/обеда для сотрудников, приобрести кофейный аппарат во все отделы

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Хочу поделиться своим опытом работы в ПФК. Работал почти 3 года, ушел, т.к. переезжаю в родной город. Компания хоть и не большая, но дружная, открытая. Внутри все рабочие процессы понятны, все стремятся помогать друг другу, подсказывать и подстраховывать. С директором можно поговорить на любую тему, проводятся планерки (скрам), на которых принято свободно рассказывать о сложностях в работе, все решается. HR хороший, даст любой совет, если надо протолкнуть идею помогает.
Офис явно требует ремонта, фасад и первый этаж уже ремонтируют, может и до 2 этажа доберутся.
Нет своей столовой, еду приносим с собой или гуляем до Квартала, заказываем суши, пицу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Фумигационная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Фумигационная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая Фумигационная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первая Фумигационная Компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первая Фумигационная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первая Фумигационная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - молодая федеральная компания. Основная сфера нашей деятельности - это оказание услуг по обеззараживанию для производственных и торговых компаний, входим в ТОП-5 компаний нашей отрасли по России.

Именно мы не пускаем вредителей на фабрики компаний Heinz и Рот-Фронт, не допускаем заражения в гипермаркетах Лента и Перекрёсток, дезинфицируем помещения Ozon, Ростелеком, МГУ и телеканала СТС.

Нас выбирают потому что мы оказываем передовой сервис в отрасли, стремимся к максимальной оперативности в выполнении услуг, что больше всего ценится нашими клиентами, а наш отдел контроля качество 24/7 следит за идеальным выполнением всех видов услуг.

Нам доверяют крупные производители сырья и пищевых продуктов, экспортеры товаров, большие складские комплексы, и компании, которые заботятся о недопущении заражения сотрудников опасными вирусами и инфекциями. От работы наших сотрудников зависит качество конечного продукта предприятия, а значит и их репутация.

Информация о Первая Фумигационная Компания

Сайт: http://www.fumigation1.ru