Работа в Курьер Дисконт

Рекрутер

Минск,
апрель 2022
1,8
Выплата з/п в срок, хорошее месторасположение офисов, есть место, где можно погреть обед, сделать чай/кофе.
Большая текучка, очень большая, низкая з/п.

Менеджер по продажам услуг

Минск,
Работа почти в центре Минска, высокий порог вхождения сотрудников.
Обучение методологии поиска клиентов, обучение новичков, расширение офиса, улучшение мотивации и системы выплат процентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер Дисконт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер Дисконт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Курьер Дисконт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьер Дисконт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьер Дисконт оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьер Дисконт оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Международная логистическая компания "СДЭК" – один из лидеров рынка по экспресс доставки грузов.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Компания была основана в 2000 году и, постоянно развиваясь, в настоящий момент имеет более 2900 офисов в 21 стране. Клиентская база насчитывает более 1 000 000 активных и уникальных клиентов, среди которых есть хорошо знакомые всем Aliexpress, Lamoda, H&M, Reserved, АО «Альфа-Банк» и другие.

В нашем арсенале лучшие эксперты рынка, передовые системы автоматизации и собственные разработки.

Добиться такого успеха удалось благодаря ответственному отношению к работе и постоянному совершенствованию навыков. Высокий уровень профессионализма сотрудников подтверждается полученными сертификатами и достигнутыми результатами.

Мы ищем тех, кто хочет присоединиться к нашей успешной и профессиональной команде.

Работа у нас – это возможность попробовать много нового и полезного, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей.

Преимущества работы в ООО "Драйв Девелопмент":

• работа в динамично развивающейся сфере логистики;
  • востребованность и интерес к услугам компании на рынке;
  • профессиональный рост;
  • высококвалифицированный менеджмент, способствующий перманентному развитию коллектива;
  • удобный офис в центре города, рядом с метро (в 5 минутах ходьбы от ст. м. Октябрьская и ст. м. Немига);
  • оборудованное рабочее место, хорошая техника, комфортное рабочее пространство;

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

СДЭК
ITECO