Работа в Гидротехнологии Сибири

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Оператор / разнорабочий по работе с нефтепродуктом»

Отзывы сотрудников о компании Гидротехнологии Сибири

Иркутск,
Выплата заработной платы и командировочных без задержек. Диалог с руководством вести комфортно. Есть перспективы для карьерного роста. В компании есть развитая система мотивации и премирования, а также различные программы обучения и повышения квалификации сотрудников.
Работа иногда проходит в сложных условиях, но это скорее специфика профессии, а не минус компании

Иркутск,
Белая заработная плата и доплаты. все официально
Хороший коллектив.
Нормальное руководство.
Подарки на праздники дарят, хорошие новогодние подарки для детей.
Чувствуется стабильность.
Есть возможность посмотреть страну за счет командировок.
Варианты карьерного роста.
Есть вопросы на некоторых объектах по бытовым условиям (удаленные месторождения).
Транспорт и оборудование обновить до современных.
Придумать работу в зиму.
Пустить маршрутку чтобы добираться на производственную площадку.

Иркутск,
Своевременная оплата заработной платы, оплата командировочных поверх ЗП. Хороший, дружный, молодой коллектив. Отзывчивое руководство.
Все отлично! хотелось бы более сбалансированного графика командировок

1,5
Порядок выплат без задержек, аванс, зарплата, суточные. Лояльное руководство.
Работая в зачистке, будете медленно, но верно гробить своё здоровье за гроши. Тем более придумали испытательный срок, алло, мне как специалисту не интересен испытательный срок, я еду в полноценную командировку,почему я должен получать за 1,5 месяца меньше 30% от зп. Производственные программы отличаются от объектов, где-то объём можно сделать за две недели, где-то такой же объём может затянуться на месяц, полтора месяца и заплатят всё равно трудодни, т.е работягам выгоднее растянуть сроки работы, получив фиксированную оплату по трудодням. Работая в условиях крайнего севера(Норильск, Усть-Кут), северный стаж в трудовую не идёт. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают, оказывается отработав смену и после ужина ты должен ехать на производственную площадку, разгружать фуру, видите-ли мы не хотим оплачивать простой техники, но и вам тоже не доплатим за то, что вы вне рабочее время работаете. Жит быт зависит от заказчика, бывает вагончик по восемь человек, в городах квартиры

Тренер по охране труда

Иркутск,
Компания привлекает единством коллектива, настроенностью на конечный результат и стремлением к решению поставленных задач. Руководство предприятия прислушивается к мнению коллектива и даёт возможность проявить себя. Предприятие одно из немногих в регионе, кто действительно думает о экологии и переживает за сохранность окружающей среды.
Расширение границ оказания услуг и увеличение заинтересованности тех, кто сейчас находится в поиске места работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидротехнологии Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидротехнологии Сибири для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Гидротехнологии Сибири для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнологии Сибири оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнологии Сибири оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнологии Сибири оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Компания «Гидротехнологии Сибири»  основана в  2003 году.

Наша цель - объединить людей в заботе о мире. Мы привлекаем внимание всех, кому не безразлично, какой след мы оставим после себя в мире. Мы ищем попутчиков и партнеров в достижении нашей эволюционной цели.

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг промышленным предприятиям по направлениям. На сегодняшний день в нашем портфеле сотрудничество с такими организациями, как «Норильский никель», «Газпром Нефть», «Иркутская нефтяная компания», «РЖД», «Иркутскэнерго» и успешный опыт реализации совместных экологических проектов. Каждый день мы делаем окружающий мир чище, применяя самые современные и самые безопасные технологии зачистки, утилизации и переработки отходов нефтедобывающей отрасли.

Наши ценности – это та платформа, на которой строится наша работа, управление нашей компанией и отношение к жизни:

МЫ ЛЮБИМ ПРИРОДУ И ЗАБОТИМСЯ О СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Каждый шаг, каждый поступок человека что-то меняет в природе.

Вдумайтесь в это... Сейчас человечество мало осознает последствия своих шагов. Немногие думают об этом. И лишь немногие из тех немногих готовы прикладывать усилия, чтобы что-то менять, стремятся сделать окружающий мир лучше, чище, красивее.

«Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей».  Индейцы видят мир таким и нам следует смотреть также.  Когда ценность каждого нашего шага станет соотноситься с качеством жизни наших детей и внуков, мир изменится. Пусть наши дети перенимают наш опыт заботы о природе и о качестве жизни для своих будущих детей.

Эта Ценность о Жизни с большой буквы!  Самое ценное, что у нас есть — это сама Жизнь! Именно она делает нашу планету такой красивой, особенной и отличающейся от других планет. Ведь на Земле всё живое: и деревья, и птицы, и насекомые, и другие существа! Наша Эволюционная цель – Объединить людей в заботе о мире. Зачем? Именно для того, чтобы сохранять Жизнь в ее красоте и многообразии!

Эта Ценность об ответственности. Об ответственности перед природой и перед Землёй в тех решениях, которые мы принимаем. Наличие этой Ценности помогает осознавать, что забота о мире и о природе важнее цели заработать больше денег.

О чём ещё эта Ценность? О том, что нам не всё равно, как мы выполняем свою работу. Занимаясь зачисткой резервуаров, утилизацией и переработкой нефтеотходов, команде ГТС важно решать задачу не только соблюдая законодательство и договорные обязательства, но идти дальше и сделать так, чтобы сама природа, будучи одной из сторон договора, была удовлетворена высокими стандартами качества и чистоты. И зажигать своим примером Заказчиков, на деле демонстрируя, что наша совесть — лучший контролёр.

Ведь миссия нашей компании в том, чтобы вместе сделать мир чище!

МЫ СОЗДАЕМ АТМОСФЕРУ ПОДДЕРЖКИ

В основе атмосферы поддержки лежит умение давать и принимать обратную связь с позиции равного, независимо от статусов.  Это очень важный навык. Он формирует иное качество жизни, иную динамику изменений: возрастает инициативность, креатив начинает вдохновлять, воодушевление сподвигает на решение суперсложных вопросов!

Фундаментом этой Ценности является партнерство. ГТС — компания, в которой отношения выстраиваются на партнерской основе. Партнерство подразумевает личную ответственность: сотрудник берет на себя такое количество повышенных обязательств, которое может выполнить качественно и в срок. Чтобы и не скучно, и реализуемо. Также оно подразумевает коллективную ответственность: в команде нет чужих ошибок и промахов, каждый готов прийти на помощь каждому. При таком отношении возникает синергия, при которой общие достижения команды в разы превышают сумму индивидуальных достижений ее сотрудников.

Также в основе этой Ценности лежит открытость, доверие и человечное отношение к каждому. Для нас важно с любовью и уважением относиться друг к другу и к тем, с кем мы встречаемся в течение дня: к заказчикам, поставщикам, перевозчикам, жителям. Именно такое отношение постепенно формирует и в нас, и в них желание быть сопричастными делам заботы о мире и природе, переключает на проактивную позицию.  Прекрасная возможность для долгосрочного сотрудничества! В этом наша уникальная полезность, наше конкурентное преимущество и способ движения к эволюционной цели в части объединения людей!

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ ДЕЛУ

Наше Дело — забота о мире и о природе! ГТС — компания для людей, которые являются экологами по сути, по призванию и которые любят то, что делают.  Для тех, чья цель не сводится только к зарабатыванию денег.

Большому кораблю — большое плавание. Для реализации выбранной миссии ГТС предстоит превратиться в компанию, способную справляться с самыми крупными загрязнениями на планете. Критически важно, чтобы костяк команды подбирался из людей, приверженных делу ГТС. Важно воодушевление каждого сотрудника в той части общего дела, которую выполняет именно он. Ведь воодушевление каждого — это как маленький огонёк. Можно представить его огоньком лучины. Если сложить эти лучины вместе, то получится большой костёр, у которого и погреться можно, и двигатель привести в движение. А можно представить огоньком свечи: свечами можно храм осветить и обогреть. Наши предки воспринимали природу как храм и отношение было соответствующим.

Важно видеть за образом и за повседневными делами глубокий смысл в том, чем мы занимаемся, тогда приверженность является естественным состоянием души. Полная самоотдача — вот отличительная черта сотрудника ГТС!

Наши сотрудники:

• Влюблены в жизнь во всех ее проявлениях
  • Самостоятельны, активны и неравнодушны
  • Верят в свои силы, в свою команду и позитивно мыслят
  • Постоянно развиваются и осваивают новые технологии
  • Демонстрируют пример осознанного потребления и заботы об окружающем мире

Мы расширяем команду в связи с большим количеством новых проектов, и приглашаем к сотрудничеству активных, неравнодушных людей, разделяющих наши ценности.

Информация о Гидротехнологии Сибири

Количество сотрудников: 100-499