Работа в ФКУ Упрдор Прибайкалье

Отзывы сотрудников о компании ФКУ Упрдор Прибайкалье

Иркутск,
Начальник отдела проявляет лояльность к сотрудникам. Коллектив всегда придёт на помощь в работе, подскажут, научат
В части коммуникации между коллегами все отлично.

Начальник административного отдела

Отличные условия труда, карьерный рост, достойная зарплата!
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ Упрдор Прибайкалье

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ Упрдор Прибайкалье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ Упрдор Прибайкалье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Упрдор Прибайкалье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Упрдор Прибайкалье оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Упрдор Прибайкалье оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Красноярск – Иркутск Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Прибайкалье»), осуществляет функции заказчика по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию федеральных автомобильных дорог, проходящих по территории Иркутской области. Имеет филиал в г. Братске.

В оперативном управлении ФКУ Упрдор «Прибайкалье» находятся три федеральные автомобильные дороги, общая протяженность которых составляет 1565,663 км и 144 искусственное дорожное сооружение.

Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово - Красноярск – Иркутск, протяженность 745,060 км и 75 искусственных дорожных сооружений.
· км 1166+800 - км 1872+553
· км 0+000 - км 23+940 - обход г. Иркутск

Р-258 «Байкал» Иркутск - Улан-Удэ - Чита, протяженность 71,331 км и 4 искусственных дорожных сооружения.
· км 24+920 - км 100+000

А-331 «Вилюй» Тулун- Братск - Усть-Кут - Мирный - Якутск, протяженность 749,272 км и 65 искусственных дорожных сооружения.
· км 0+968 – км 246+250 (разрыв на территорию Братской ГЭС)
· км 256+057 - км 593+064
· км 15+000 – км 149+000 г. Усть-Кут - п. Верхнемарково