Работа в Компания Детская

Отзывы сотрудников о компании Компания Детская

Сеть детских магазинов в г. Санкт-Петербург торговой площадью свыше 500 кв. м. Широкий ассортмент, узнаваемость бренда и доступные цены дают нам возможность успешно существовать на рынке детских товаров, более 10 лет.

Развивающаяся сеть супермаркетов товаров для новорожденных и будущих мам - самые разнообразные детские товары всех ценовых категорий. На нашем сайте представлена информация о детских товарах, которые можно приобрести в нашем магазине.

Если Вы ищете работу в розничной сфере торговли, в близи от дома, недалеко от метро или вблизи транспортных развязок. Рассмотрите вакансии нашей сети магазинов. Удобное расположение, высокая проходимость магазинов не дадут заскучать на рабочем месте!

Работа предоставляется в разных районах города. Просторные помещения от 500м2 до 1000м2, теплые, чистые расположены на территории гипермаркетов торговых центров. Обучение, профессиональное наставничество.

Возможность роста на административные должности!