Работа в Управляющая компания GallaDance

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 7 из 23 отзывов
По специальности «Администратор школы танцев»

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания GallaDance

Хорошо

сентябрь 2024
Я здесь работала администратором, до этого был опыт работы в другом клубе, но оттуда по личным причинам ушла. Всю специфику работы знаю, поэтому сразу и взяли без какого-то обучения и вводного инструктажа. Быстро в коллектив «влилась», все на позитиве, свое дело знают, видно, работу любят.
Зарплата меньше чем на такой же должности на прошлом месте, но не жалею, в GallaDance зато других преимуществ больше.

июль 2024
О работе остались только положительные воспоминания. Я проработала тут почти 2 года админом, уволилась несколько дней назад из за переезда. Очень грущу и буду скучать по своим коллегам. За это время мы стали большой и дружной семьей. Про саму работу могу сказать лишь то, что это было лучшее место где мне удалось поработать. Достойная зарплата, уважение в коллективе, в том числе и от начальства. Интересные задачи)
Да если честно, то я и не знаю. Даже если и были какие-то негативные ситуации, то не систематически.

Администратор

Берут без опыта, обучают всему, корпоративные скидки на питание и танцы
Сначала могут наорать и только потом разобраться что виноват не ты. Некоторым вещам не обучают но с радостью будут ругать за неправильное выполнение. Зарплата очень низкая по меркам Москвы и процентная система по которой в плохие продажи (которые от тебя как администратора слабо зависят) сидеть на окладе очень-очень маленьком, на него даже комнату в Москве себе снять будет затруднительно. Есть возможность повышения, может там лучше, но дотерпеть невозможно

1,7
Коллектив(не считая руководства). Атмосфера.
Отношение к сотрудникам(кроме преподавателей), поднятие их ценности и улучшения условий труда. Хотя спрос с сотрудников не маленький.
Адские условия для администраторов и большая их текучка, должны были открыть глаза руководства. Но спустя годы только хуже.

июль 2022
Интересная работа для тех, кто хочет прокачать свои коммуникативные навыки, узнать очень много о танцах, работать в большом творческом коллективе с строгим, но справедливым руководством.
Стоит улучшить уровень заработной платы и добавить ДМС.

май 2022
1,7
Близость к метро. Обучение сотрудников. Корпоративы.
На этом всё
Убрать неадекватные штрафы сотрудников.
Сделать адекватный график. Тогда, может, и не будет такой текучки кадров.
Сделать зону для еды сотрудников.
Сделать удобное рабочее место для администраторов.
И форму, в которой зимой будет не холодно

Администратор-кассир

февраль 2022
Близость к дому, рабочий график, предоставление бесплатно заниматься танцами
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, организацию зоны отдыха для сотрудников во время обеденного перерыва, оплата труда достойная и система мотивации для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания GallaDance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания GallaDance для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания GallaDance для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания GallaDance оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания GallaDance оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания GallaDance оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Танцевальные клубы GallaDance - лидер рынка обучения танцам, успешный сетевой проект с богатой историей и традициями.

История GallaDance начинается с открытия в 2001 году танцевального клуба «Лужники».

В 2006 проект получил название GallaDance Lifestyle dance club, суть которого можно выразить двумя основными идеями - легкое обучение танцам и общение в приятном обществе.

Один из основных приоритетов  компании — высочайший уровень сервиса, не имеющий  аналогов.

Танцевальные клубы GallaDance были отмечены престижными наградами:  «Бренд Года», Luxury Brand Awards, Brand Awards, Fashion Awards, попали в Книгу Рекордов Гиннеса и Книгу рекордов России за проведение самого массового и самого продолжительного уроков танцев  в России. Ежегодно клубы поддерживают  Фонд Федерации танцоров на колясках.

В Москве успешно работают пять клубов GallaDance: в Центре Международной торговли, на Новослободской, на Мичуринском проспекте, в Жуковке, в ТЦ Смоленский Пассаж.

Супер-команда преподавателей  и сотрудников московских клубов насчитывает порядка 300 человек.

Постоянно растёт сеть франчайзинговых клубов GallaDance в России и за ее пределами.

GallaDancе развивается и приглашает  ярких, энергичных,  целеустремленных  и заинтересованных сотрудников!

Умскул
Rebotica