Работа в Адвокатское бюро города Москвы Шевырев и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро города Москвы Шевырев и партнеры

Адвокатское бюро «Шевырев и партнеры» специализируется в области права предпринимательской деятельности и, в особенности, в сфере защиты прав интеллектуальной собственности (ИС) в России и странах СНГ.

С момента своего основания в 2001 г. наше Бюро постоянно развивается. На настоящий момент открыты представительства в нескольких городах России и стран СНГ: в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Минске. Наши специалисты – это юристы и адвокаты, специализирующиеся в области права предпринимательской деятельности, гражданском, уголовном и административном преследовании, контроле со стороны правоохранительных (в том числе таможенных) органов и практике изъятия контрафактной продукции. Патентные поверенные осуществляют деятельность по регистрации объектов ИС, оформлению лицензионных договоров и уступки прав, подачи возражений и прочие действия с объектами ИС.

«Шевырев и партнеры», одна из первых российских фирм, чья деятельность полностью посвящена вопросам защиты прав ИС, имеет эксклюзивные знания в данной области, позволяющие предлагать клиентам глобальные решения по правовой защите их товарных знаков, фирменных наименований и смежных прав на каждом этапе сотрудничества.

VOXYS
Teleperformance Russia