Работа в RUNITA

Отзывы сотрудников о компании RUNITA

SEO-специалист

Приятный офис, в большинстве интересные проекты и задачи. Есть кухня и место где можно спокойно поесть и повтыкать в ютубчик.
Коллектив дружный, есть конечно люди которые не очень хотят общаться, но их никто и не заставляет, кто хочет дружит.
Иногда бывают конфликты по работе между сотрудниками, но это скорее решаемые споры, чем что-то трагичное, в общем обычный рабочий процесс.
Руководство очень поощряет инициативу и лояльность, идет на встречу по личным моментам, это большой плюс. Нет переработок.ЗП всегда вовремя, что важно, когдау тебя ипотека!
более комфортный режим удаленки - чтобы можно было например на недельку-две поработать удаленно из другой страны)
И еще от метро до офиса далековато идти, минут 10

апрель 2023
Понравились руководство, адекватный коллектив, заработная плата, гибкий график и комфортные условия работы.
Можно улучшить некоторые внутренние процессы. На дату моего увольнения над ними уже начали работать.

апрель 2023
-Хороший коллектив и атмосфера в отделе
-Поддержка в отделе в частности, и в компании в целом
-Приятная непринужденная атмосфера
-Наличие большого количества вспомогательных и обучающих материалов и базы знаний, которые помогают в работе
Хочется больше взаимодействий между отделами, чтобы делиться опытом и наблюдениями

Бывший сотрудник
Комфортный офис, дружелюбный коллектив, в случае возникновения вопросов и проблем, чаще всего можно решить их на встрече с руководителем или командой. Отдел проектов очень хороший и дружный, приятно было работать, все на одной волне, и всегда поддержат.
Некоторые клиенты ведут себя неадекватно, и, к сожалению, руководство всегда встаёт на сторону клиента, а не команды, хотя говорится о другом подходе - всегда быть на стороне своих. Это не то что бы плохо, скорее вызывает непонимание.
Технические специалисты некоторые - довольно халатно относятся к своей работе и обвиняют менеджеров в своих ошибках (говорят что не проверил).
Странно распределяются отпуски - бывает так, что уходит одновременно часть команд из нескольких проектов и в итоге ты все тащишь на себе, потому что замещающие - по понятным причинам не в курсе всех нюансов.
Индексация зарплат есть у всех, кроме менеджеров, почему так - не знаю, но это странно.
Несмотря на все это, я тепло вспоминаю время в компании и скорее рекомендую работу. Очень важно иметь крепкие нервы и быть пробивным человеком.

Менеджер по проекту

февраль 2023
ЗП вовремя
На кухне почти всегда есть печеньки и конфетки для перекуса.
В офисе милые черепашки, но вот уход за ними осуществляется руками сотрудников, не всегда знающих, что с ними делать (надеюсь после моего ухода они в порядке).
Отличный вид из окна, стильный интерьер, но добираться до него через катакомбы бизнес центра
В агентстве только офисный формат работы.
Неплохо было бы улучшить бизнес - процессы. Нет никакой структуры, работа всегда в хаосе и огне.
Личные отношения некоторых клиентов и руководства часто мешали продуктивной работе на проекте.
Также наблюдалось неразумное распределение нагрузки по количеству проектов на менеджеров в отделе, на одного менеджера может приходиться около 20 проектов, несмотря на требуемое глубокое погружение в каждую задачу.
Не совсем ясный и корректный подсчет бонусов по проектам.
Очень плохие и скучные корпоративные мероприятия, организованные на коленке.
Нет поощрения прохождения курсов развития, нет никаких премий.

январь 2023
Гибкий график начала работы, лояльность, готовность придти на помощь, индивидуальный подход и это не все преимущества, отдельно можно ещё выделить коллектив, он максимально лоялен, все готовы придти на помощь, вместо обычной рутины тут часто веселая и непринужденная атмосфера, что я на своем опыте встречал не часто.
Было бы очень здорово добавить игровую зону и иногда проводить обучение новым фичам для улучшения результативности работы и развития сотрудников

Специалист по контекстной рекламе

декабрь 2022
Работаю в компании совсем недавно, успела сдружиться с коллективом, молодые, позитивные ребята.
Удобный график, хорошая зп (без задержек).
Интересные, масштабные проекты, приветствуются свежие идеи по их развитию, если возникают трудности, тебя выслушают и помогут.
Из офиса шикарный вид на набережную, удобное расположение.
Возможно добавить игровую зону
Самые высокие зарплаты в RUNITA
на основании 2 отзывов

Тимлид SEO-отдела

декабрь 2022
Хорошая, стабильная компания.
В условиях сложившихся политических и экономических ситуация в мире, компания крепко стоит на ногах, сохраняя штат и приток новых клиентов (специалисты не столкнулись с изменениями объемов работы).
Что нравится:
- Рост - компания заинтересована в росте и развитии каждого специалиста, если ты хочешь развивать свое направление - это приветствуется и тебе помогут
- Постоянное развитие
- Достойная ЗП без задержек
- Хороший и понимающий директор, который заинтересован в развитии компании, выстраивании эффективных процессов и создании стабильной команды
- Четкое выстраивание рабочих процессов - от планов работ, до коммуникаций
- Комфортный офис с хорошим видом, регулярные тимбилдинки и корпоративы
- Дружный и неконфликтный коллектив, который мотивирует работать и развиваться
- Гибкий рабочий график (приход с 9 до 11 на работу + 8 часов работы + 30-60 мин обеда)
Плюсом было бы добавление гибридного графика работы, но этот момент уже в процессе внедрения

март 2022
В целом все нравится в работе агентства. Коллектив очень приятный - поддерживающий и дружный. Много интересных проектов, скучно точно не станет, но при этом нет прям такого объема от которого можно выгореть) Баланс есть, а руководство прислушивается к сотрудникам.
Хочется больше обучалок, чтобы предложения по ним шли не от сотрудника.

февраль 2022
Прекрасный работодатель. Работаю уже более 5 лет и по всем фронтам все устраивает. Есть возможность роста, за это время было 2 повышения, зп индексируется, есть возможность посещать конференции и проходить курсы повышения квалификации. Работодатель в этом никогда не отказывает. Комфортное количество проектов на каждого специалиста, не более 5-6, можно погрузиться в каждый проект и проработать.
Комфортное время начала рабочего дня с 9 до 11, каждый сам выбирает.
Молодой коллектив, легко и по домашнему. Очень красивый вид на Неву из офиса, а так же кофе и снэки.
Возможность частичной удаленки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUNITA

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUNITA для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию RUNITA для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RUNITA оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RUNITA оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RUNITA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК