Работа в Текон Автоматика

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

Аналитик

Иваново ,
Молодой коллектив, гибкий график работы, возможность работы удаленно, расположение офиса в центре города, карьерный рост, есть возможность улучшения профессиональных навыков
Возможное улучшение - это больше коммуникаций внеформальной обстановке, но это от работодателя не так сильно зависит)

Архитектор ПО

Иваново ,
Гибкий рабочий график, возможности карьерного роста, возможность обучения за счет компании, достойный уровень заработной платы, хорошие отношения в коллективе, интересные задачи, ДМС
Удобство офиса, больше активностей помимо работы

Офис-менеджер

Иваново ,
Стабильная заработная плата,ДСМ. Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Обучение
Интерьер офиса, сплочение команд

Инженер по тестированию ПО

Иваново ,
Наличие удаленной работы, ДМС, возможность выхода на диалог с начальством по рабочим и нерабочим моментам, дружный коллектив
Могло бы быть больше корпоративных мероприятий и "плюшек" для работников, но сейчас над этим ведется работа в компании

Менеджер продукта

Иваново ,
Удаленная работа . Стабильная зарплата. ДМС . Отличный коллектив. С каждым годом в этой компании работать всё приятнее и приятнее.
Проработать процессы внутри компании. Стоит больше уделять внимание команде, его сплочению.

Работаю больше 10 лет
Прекрасное место для работы! Хорошие перспективы для профессионального и карьерного роста. Опытные, "сильные" специалисты. Сложные и интересные проекты, разнообразные задачи. Стабильная "белая" заработная плата, а также премии по результатам работ. Молодой и дружный коллектив. Внутрикорпоративные мероприятия, корпоративы. Хорошая бонусная программа, ДМС, обучение за счет компании
Интерьер и экстерьер офиса. Организация рабочего пространства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Текон Автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Текон Автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Текон Автоматика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Текон Автоматика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Текон Автоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Текон Автоматика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Привет! Мы – «ТеконАвтоматика» – аккредитованная IT компания в составе группы компаний «Teкон».

Сегодня «Текон» – это группа компаний, эффективно решающих весь спектр задач в области автоматизации технологических процессов: от производства контроллеров, программно-технических комплексов и программного обеспечения до проектирования, разработки и внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) "под ключ".

Наша компания «ТеконАвтоматика» начала свою деятельность в 2008 году, успешно преодолела самые сложные периоды развития отечественной экономики и накопила значительный технологический потенциал, который мы увеличиваем по сей день.

Основное направление нашей деятельности – разработка программного обеспечения АСУ ТП, а также внутрикорпоративного программного обеспечения - настольных приложений для персональных компьютеров, веб-приложений и мобильных приложения для смартфонов:

• SCADA "Текон" - система для решения задач управления и обслуживания АСУ ТП различных конфигураций и сложности - позволяет обеспечить сбор, обработку, передачу, отображение и архивирование данных в реальном времени. Включена в единый реестр Российских программ для ЭВМ и баз данных под номером 2603.
  • Система управления базами данных «Текон База Данных» - позволяет вставлять, обновлять и удалять данные, формировать выборки данных, а также обеспечивает безопасность, надежность хранения и целостность данных.
  • Расчетная станция "Текон" - система для выполнения расчетно-аналитических задач по определению технико-экономических показателей работы технологического оборудования на промышленных и энергетических объектах.
  • Система автоматизированного проектирования "Текон" - система для разработки проектной документации и прикладного программного обеспечения АСУ ТП.
  • Tecon Task - система для управления процессами проектирования, разработки, внедрения и сопровождения АСУ ТП.
  • Tecon Contract - система для управления договорами, заключаемыми между организациями - ведения, согласования, подписания и аудита договоров, а также для работы с сопутствующими документами.

Кроме того, наша компания выполняет комплекс работ по проектированию АСУ ТП - начиная с обследования объекта автоматизации и заканчивая авторским надзором, а также комплекс работ по разработке, внедрению и сопровождению прикладного программного АСУ ТП.

Наше программное обеспечение используется на более чем 300 промышленных и энергетических объектах крупнейших генерирующих компаний Российской Федерации:

• Газпром.
  • МОЭК (Московская объединённая энергетическая компания).
  • ОГК-2 (Оптовая генерирующая компания №2).
  • ТГК-1 (Территориальная генерирующая компания №1).
  • Мосэнерго.

Мы рады знакомству!