Работа в Бристоль Ритейл Логистикс

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 218 отзывов
По специальности «Специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль Ритейл Логистикс

Хорошо

Вологда,
октябрь 2024
Дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, обеды за счет работодателя.
Больше корпоративный мероприятий, улучить качество обедов для сотрудников,

Октябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам нравится дружный коллектив, хороший уровень заработной платы и обеды за счет компании.

Ваши предложения по увеличению числа корпоративных мероприятий и улучшению качества обедов очень ценны. Мы стремимся создавать приятную атмосферу для всех сотрудников и обязательно рассмотрим возможности для улучшения.

Спасибо, что делитесь своими мыслями! Ваше мнение помогает нам развиваться и становиться лучше.

С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»

Специалист по подбору и адаптации персонала

Красноярск,
сентябрь 2024
Спокойная, уютная обстановка в коллективе . Доброжелателбный персонал, помогут, поддержат, подскажут.Хорошее, понимающие руководство , можно обратиться с любым вопросом , обсудить рабочие моменты и всегда решение принимается в положительном ключе для обоих сторон. В компании часто проходят корпоративные мероприятия, награждения, поздравления . Так же часто устраивают мотивационные конкурсы для сотрудников комплектовщиков, водителей с хорошим вознагрождением. Подарки детям на Новый год. Вкусные и бесплатные обеды, так же удобный транспорт который привозит сотрудников на работу и увозят с работы .
Единственное что можно дополнить , чтоб было Добровольное медицинское страхование для сотрудников. Желательно но не обязательно скидки на посещение спортзала и бассейна. Остальное все отлично.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Большое спасибо за такой положительный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам нравится атмосфера в коллективе, поддержка со стороны коллег и руководство. Мы стараемся создавать комфортные условия для работы и уделяем внимание корпоративной культуре.

Ваше предложение о введении добровольного медицинского страхования и возможных скидках на спортзал и бассейн — отличная идея! Мы обязательно рассмотрим эти предложения, так как забота о здоровье и благополучии сотрудников для нас очень важна.

С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»

Помощник менеджера по подбору персонала

Пушкино ,
1,7
Близость к дому, предоставления питания, свободный стиль одежды. На этом плюсы закончились
Выплаты 2 раза в месяц, вместо 3
Адекватное отношение к подчиненным
Не депремировать за опечатку в документе
Это малая часть, что можно было бы улучшить, если у вас есть лишние нервы, и у вас нет личной жизни которую вы были бы готовы отдать Бристолю-работа ваша! Не нужно тратить время на это место!

Специалист по подбору персонала

Хабаровск,
март 2023
1,8
Близость к дому, белая зарплата, официальное трудоустройство.
Отношение к сотрудникам, т.к это здесь хромает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль Ритейл Логистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль Ритейл Логистикс для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль Ритейл Логистикс для трудоустройства, на основании 218 оценок.

Сотрудники компании Бристоль Ритейл Логистикс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 218 оценок.

Сотрудники компании Бристоль Ритейл Логистикс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 218 оценок.

Сотрудники компании Бристоль Ритейл Логистикс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 218 оценок.

Компания "Бристоль Ритейл Логистикс" - это федеральная логистическая компания с крупными складскими комплексами, расположенными от Хабаровска до Калининграда. Мы обеспечиваем своевременную поставку продуктов в одноименную сеть магазинов.  8 лет стабильной работы, более 3000 сотрудников.

Компания постоянно расширяется. На данный момент открыты распределительные центры с следующих городах:

Хабаровск

Пушкино

Подольск

Санкт-Петербург

Калининград

В 2023  планируется открытие еще нескольких распределительных центров.

Информация о Бристоль Ритейл Логистикс

Количество сотрудников: 1000-9999