Работа в Спиридонов Владимир Александрович

Отзывы сотрудников о компании Спиридонов Владимир Александрович

Guitar78 — магазин-салон музыкальных инструментов в Санкт-Петербурге.

У нас Вы можете приобрести новые и б/у гитары, бас-гитары, эффекты, усиление, фурнитуру, аксессуары и многое другое. Инструменты находятся в Санкт-Петербурге. Возможна доставка в другой город, в т.ч. по СНГ и в страны дальнего зарубежья. Мы используем надежные, быстрые и проверенные транспортные компании- «Деловые Линии», «ПЭК» и т.д.

• Через нас Вы можете купить новое музыкальное оборудование, которое Вы присмотрели себе в крупных торговых сетях, например, в Музторге, с хорошей скидкой.
  • Также у нас можно заказать мастеровой инструмент (в т.ч. акустическую гитару) по Вашим пожеланиям, который будет выполнен на высокопрофессиональном уровне ведущими мастерами в Санкт-Петербурге. Цены умеренные.
  • Мы можем привезти практически любое музыкальное оборудование под заказ с аукциона eBay и не только.
  • У нас есть хорошие связи и приятные знакомства в музыкально-деловых кругах Санкт-Петербурга и Москвы. Мы являемся дилерами нескольких крупных торговых сетей.
  • Работаем с ДШИ и другими государственными заказчиками, в т.ч. через Госзакупки. Являемся официальным дилером  фабрики Аккорд, производящей пианино и рояли Николай Рубинштейн.

Информация о Спиридонов Владимир Александрович

Сайт: http://guitar78.ru