Работа в Felder Group Россия

Отзывы сотрудников о компании Felder Group Россия

Ведущий специалист по сопровождению ПО и оборудования

Екатеринбург,
Прямая линия подчинённый - директор. Полностью прозрачная система ЗП, зон роста. Отличный (но не идеальный) продукт, хорошее обучение продукту и до-обучение в процессе работы. Душевные корпоративы и дружный коллектив.
Лучший пример того, как можно построить небольшую компанию с большими амбициями.
На самом деле, спустя 6.5 лет работы - лишь технические it-проблемы, ужасная АТС в плане качества связи (но это больше к Мегафон вопросы), небольшие "приколы" с логистикой, но компания постоянно адаптируется под новые нормы\сложности\санкции - это скорее анатомическая особенность, нежели недостаток\минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Felder Group Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Felder Group Россия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Felder Group Россия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Felder Group Россия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Felder Group Россия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Felder Group Россия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Felder KG (Австрийская Республика) является крупнейшим производителем промышленного оборудования для производства мебели и деревообработки, работает с 1956 года и имеет представительства в более чем 90 странах по всему миру под наименованием Felder Group.

В состав Felder Group входят известные торговые марки Felder®, Format4®, Hammer® и Mayer®

Felder Group Россия награждена званием «Лучшая австрийская компания СНГ в сфере торговли». Почётное звание получено от Палаты экономики Австрийской Республики в 2020 году.

Видео о деятельности нашей компании:

В Российской Федерации компания Felder KG (Австрия) является 100% учредителем представительства – компании Felder Group Россия.

Клиентами Felder Group в Российской Федерации являются несколько тысяч организаций, компанией открыты представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Екатеринбурге и Пензе.

Российское подразделение Felder Group обеспечивает не только сбыт, но и обслуживание своей продукции на производствах клиентов. В России работает несколько сервисных центров, сертифицированные технические специалисты обеспечивают работы на высоком уровне.

Компания Felder Group поддерживает проекты социальной направленности, сотрудничает с множеством учебных заведений и образовательных проектов в России.

Миссия нашей компании – развитие промышленного производства по всему миру, предоставляя клиентам наилучший продукт и сервис, непрерывно совершенствуя технологии, безопасность и комфорт использования нашей продукции. Наша работа направлена на благо клиентов, процветание компании и для развития общества в целом.

...больше вакансий по всему миру на сайте http://karriere.felder-group.com/ !

Мечтаете работать в Felder Group, но нет подходящей вакансии?

Отправьте CV на HR-RU@felder-group.com и мы внесём Вас в резерв кандидатов.

ANCOR
SGS Vostok Limited