Работа в ЭйВиЭм Рекрутмент

Отзывы сотрудников о компании ЭйВиЭм Рекрутмент

AVM Recruitment — ведущая рекрутинговая компания по соотношению Скорость-Качество-Стоимость.

Мы - команда профессионалов с глубокой экспертизой в разных сферах рекрутмента, имеющих многолетний опыт работы в крупных российских и западных компаниях.

Почему выбирают нас?

• Экспертиза (Уникальная экспертиза в сферах FMCG, Инжиниринг, ИТ/Телеком, Финансы, Производство)
  • Скорость (Представляем первое резюме в течение 3-х дней после начала работы, вне зависимости от сложности вакансии)
  • Гарантия качества (Мы гарантируем качество представленных кандидатов, поэтому предоставляем однократную замену в течение первых 4-х месяцев работы устроенного сотрудника)
  • Индивидуальный подход (Мы предоставляем каждому клиенту индивидуальный подход, детальную информацию о всех этапах проекта и не берем обязательств больше, чем можем гарантировать)
  • Стоимость (Стоимость наших услуг по подбору персонала всегда ниже, чем у конкурентов. Мы подбираем уникальное индивидуальное предложение для наших клиентов)
Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы