Работа в ЕвроПрофиль

Отзывы сотрудников о компании ЕвроПрофиль

Краснодар,
Дружный сплоченный коллектив, приятная рабочая атмосфера.
Достойная оплата труда, нет задержек по оплате.
Лояльное руководство.
Как сотрудника все устраивает

Апрель 2024
Доброго времени суток! Благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудничестве в нашей компании.

Краснодар,
Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Руководство в любых вопросах идёт на встречу сотруднику.
Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.

Апрель 2024

Бухгалтер

март 2023
Спокойная атмосфера в коллективе, адекватное лояльное руководство, "легкое" общение между отделами, чистый офис, близость к дому.
Расширить собственную парковку

Март 2023
Доброго времени суток!
Благодарим Вас за положительный отзыв об опыте сотрудничества с нашей компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроПрофиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроПрофиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроПрофиль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕвроПрофиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕвроПрофиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕвроПрофиль оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ЕВРО-Профиль работает на рынке кровельных материалов в ЮФО с 2000 года. Основным направлением работы завода является производство кровельных и стеновых материалов. На сегодняшний день мы готовы предложить более 1500 наименований продукции от эконом до премиум класса. Все цеха оборудованы новейшим технологичным оборудованием от ведущих мировых производителей. На наших складах находится свыше 2 500 тонн сырья, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу производства. Благодаря многолетнему опыту четко отлаженной работы мы гарантируем нашим клиентам высокое качество и геометрическую точность проката, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся к взаимному доверию по отношению к заказчикам, партнерам и подрядчикам, осуществляя совместные проекты. Мы всегда идем на встречу клиенту, предлагая оптимальные варианты решения задач. Мы постоянно развиваемся и самореализуемся, предлагая нашим клиентам более качественные товары по доступным ценам. Нам нужны активные люди, нацеленные на результат. Нам важна клиентоорентированность, динамика продаж. Мы ждем от Вас активной работы с клиентами, установление профессионального и эмоционального контакта с клиентом.

Информация о ЕвроПрофиль

Количество сотрудников: 50