Работа в Золотая Нива

Отзывы сотрудников о компании Золотая Нива

Компания «Золотая Нива» является производителем элеваторного оборудования для аграрного сектора и за короткий срок успела заслужить доверие клиентов.

Главная задача компании Золотой Нивы — предложить крупным агрокомплексам, малым хозяйствам и фермерам надежную, доступную и качественную продукцию собственного производства, ни в чем не уступающую импортным аналогам, а иногда и превосходящую их по своим параметрам. Популярность наших товаров растет, поскольку наша техника конкурентоспособна, надежна и удобна в эксплуатации. Наши предложения все чаще оказываются самыми выгодными на рынке.

Еще одна из приоритетных целей компании — предоставление производителям сельхозпродукции возможности выбора необходимого для работы оборудования. В нашем ассортименте представлено много готовых решений (например, широкий модельный ряд металлических силосов для зерна и пеллет), а кроме того, мы готовы изготовить оборудование для элеваторов под заказ, с учетом персональных потребностей клиентов. Подробнее: https://goldni.ru/about-us

Информация о Золотая Нива

Сайт: http://goldni.ru