Работа в Ab‑avto.ru

Отзывы сотрудников о компании Ab-avto.ru

Ab61 - розничная сеть автомагазинов и интернет - продаж автозапчастей в Ростове-на-Дону и Ростовской области!

Почему работа в Ab-avto.ru в удовольствие?

Мы — команда амбициозных профессионалов, влюблённых в автомобили и  продажи, которые готовы делиться накопленным опытом и внедрять  новое!    У нас минимум  рутины и  максимум драйваС нами  становятся  эффективными и успешными.

• Ценим индивидуальность каждого;
  • Постоянно развиваемся сами и шагаем в ногу со временем;
  • Сплоченная команда и лояльное руководство;
  • Конкурентные условия труда;
  • Своя корпоративная  культура: собственный футбольный клуб, шахматный клуб, корпоративные и тимбилдинговые мероприятия;
  • Корпоративные скидки  на все продаваемые бренды;
  • Много планов на будущее!

Наша миссия - понимая возможности и потребности наших клиентов, мы предоставляем качественные автозапчасти в нужное время по лучшим условиям.

Наши принципы:

1. Быть в тренде - мы следим за новинками автозапчастей, упрощаем сложное. У нас современные автомагазины, подбирающий call-центр, заказ товара без предоплаты, конкурентная цена, бесплатная доставка товара, карты лояльности и многое другое.
  2. Помогать людям - для клиента мы не просто менеджеры, а друг-наставник на долгие года!
  3. Профессионализм - мы не допустим к работе с клиентом сотрудника, который не прошел подготовку и не сдал аттестацию. Мы заботимся о клиенте и даем ему качественный сервис.
  4. Результат делают люди - для нас важен наш штат. Мы вкладываем в обучении и развитие своей команды ресурсы и время. У нас есть система наставничества, карьерный и профессиональный рост!

Все просто. Откликайся на вакансию, приходи на собеседование и становись частью нас!