Работа в Эльшайдт Валентина Александровна

удовлетворительно

Специалист по ИТ

Барнаул,
март 2022
Чисто, красиво в помещении и кабинетах. Картины, аквариум, растения. Это мне очень нравилось.
Отношение к сотрудникам. Я уволился, потому что руководитель не понимает объема задачи и считает, что я плохо работаю. При этом оказывается давление, повышаются голоса со стороны приближенных к нему сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльшайдт Валентина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльшайдт Валентина Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эльшайдт Валентина Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльшайдт Валентина Александровна оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльшайдт Валентина Александровна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльшайдт Валентина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ИП Эльшайдт В.А. всю историю существования руководствуется важным принципом работы: быть как можно ближе к своим покупателям. Мы поставляем в Алтайский край весь спектр техники и оборудования, чтобы Ваш бизнес в сельском хозяйстве был успешным. Мы открываем филиалы нового формата, чтобы в любое время Вы могли приобрести качественные товары и услуги.

Барнаул1

IT специалист1