Работа в Группа ПТК

Отзывы сотрудников о компании Группа ПТК

Коммерческий директор, исполнительный директор АО "Тулажелдормаш"

Современный коммерческий подход, уважительное отношение к коллегам
Проводить обучения, меньше ротаций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ПТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ПТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа ПТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа ПТК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа ПТК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа ПТК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа ПТК – многопрофильный промышленно-инжиниринговый холдинг, специализирующийся на производстве, ремонте и эксплуатации железнодорожной техники, а также выполнении работ на объектах транспортной инфраструктуры.

Основной Заказчик – инфраструктурный комплекс ОАО «РЖД».

Деятельность Группы компаний ПТК состоит из трех основных дивизионов:

1. Путевое машиностроение

2. Эксплуатация путевой техники

3. Cтроительство транспортной инфраструктуры

Основа успеха – в сочетании опыта и традиций старейшего машиностроительного предприятия с инновациями молодых специалистов.

Приоритетным направлением развития Группы ПТК является путевое машиностроение.

Инженерный центр Группы ПТК ведет разработку инновационных технологий ремонта пути и проектирует новые машины.

Группа ПТК осуществляет полное сервисное сопровождение и эксплуатацию всех выпускаемых машин под авторским надзором конструкторов завода.

С учетом имеющихся компетенций мы осуществляем комплексное обслуживание железнодорожной инфраструктуры на протяжении всего жизненного цикла пути.