Работа в ГК Мтк

Отзывы сотрудников о компании ГК Мтк

Новосибирск,
Приятный коллектив доброжелательные коллеги, которые готовы помочь в работе. Удобная транспортная развязка. Вероятно можно нормально зарабатывать.
Обновить оргтехнику для сотрудников, давать реальные ожидания для кондидата, много планов и перспектив которые будут когда-нибудь, нет стратегии по достижению этих перспектив, нет четкого планирования. Отладить работу с поставщиками. Тренинги, вероятно они, проводятся крайне редко...

март 2023
Компания неплохая, очень доброжелательный коллектив, хорошая атмосфера
Заработная плата ,а так больше ничего,Все супер.Всем спасибо

февраль 2023
Очень классная компания с возможность роста. Работал бы и дальше если бы не переезд
больше хотелось корпоративных мероприятий, чтобы все были вовлечены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Мтк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Мтк для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Мтк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Мтк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Мтк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Мтк оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ГК «МТК» это компания №1 в сфере производства работ и комплектации объектов строительными материалами

Компания существует на рынке с 2012 года и за это время успела реализовать более 400 проектов различной сложности. Начиная от простых заборов до роскошных коттеджей.

У нас свой отдел продаж, отдел снабжения и производственный отдел, а также огромная клиентская база, офис в самом центре города.

В этом году мы расширяем наш отдел по комплектации и продаже строительных материалов и хотим до конца года утроить наши объёмы по продажам.

В связи с этим, мы ищем амбициозного и проактивного менеджера по продажам, который не боится трудностей и готов пополнить нашу команду! Мы ищем того, кто, как и мы по-настоящему любит продажи.

Конечным результатом Вашей работы будет: Выставленный счёт клиенту на покупку строительных материалов или монтажные работы и получение оплаты в полном объёме. Заказчик, довольный нашей работой и готовый нас рекомендовать своим друзьям и знакомым. А также планирует в будущем обратиться к нам ещё много раз.

Новосибирск3

Менеджер по продажам3