Работа в Light Partners

Отзывы сотрудников о компании Light Partners

Мы - уникальная архитектурно-техническая компания с 9 летней историей и безупречной репутацией, которая успешно реализовала уже более 100 российских и зарубежных проектов. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы создавать лучшие решения для наших клиентов. Наши ресурсы и возможности позволяют нам решать самые смелые и амбициозные задачи. Мы качественно работаем в любых условиях, с любыми объемами, бюджетами и сроками.

Наша миссия – делать мир людей комфортным, безопасным и светлым, а окружение красивым и стильным. Использую накопленный опыт и мастерство мы создаем команду единомышленников, любящих жизнь и качественную светотехнику. Мы помогаем людям достигать поставленных целей, освещая им путь благодаря инновационным технологиям, точности, надежности и профессионализму. Гордимся своими достижениями и всегда работаем на результат.

Наши ценности, которые помогают нам добиваться успеха – Эффективность, ориентация на клиента, уважение, ответственность, честность, вежливость, лидерство.

На данный момент успешно реализовано более 100 комплексных проектов (офисы, шоу-румы, административные здания, рестораны, гостиницы, магазины, музеи, аэропорты, частные резиденции, жилые комплексы, фасады и ландшафты).

Мы предлагаем полный комплекс услуг в области освещения: от разработки концепции до поставки осветительного оборудования на объекты. Работаем с эксклюзивом, предлагаем уникальные решения и премиальный сервис

Любим свое дело, работаем быстро и качественно. Умеем работать со сложными интерьерами и экстерьерами, всегда находим правильный подход под любые задачи. Работаем с разными производителями (Италия, Германия, Россия).

Наши сотрудники это профессионалы своего дела с профильным образованием и опытом.

Ссылка на наш Инстаграмм https://www.instagram.com/lightpartners/