Работа в Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска

Отзывы сотрудников о компании Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска

Томск,
Лояльное руководство, знакомство с культурными особенностями Томска, знакомство с разными видами техники.
Коммуникацию между сотрудниками, знания сотрудников в области АЙТИ (пользовательского уровня), доход.

Томск,
Месторасположение, возможность прогулок по площади в обеденный перерыв
Корпоративную культуру, содействие рядовым сотрудникам в решении поставленных задач

Удобное место расположения, хороший коллектив. Зарплата, больничные и отпуска официально и во время.
Текучка кадров, низкие заработанные платы, большой объем работы и ответственности

Консультант комитета городского дизайна

сфера градостроительства, условия труда
повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Томск3