Работа в Синергия Реалити

март 2022
Открытость, честность, радушие
Лично мне все понравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синергия Реалити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синергия Реалити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синергия Реалити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синергия Реалити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синергия Реалити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синергия Реалити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Динамично развивающееся агентство недвижимости Казани. Основная специализация - оказание услуг населению при операциях с жилой недвижимостью. Нам доверяют продажу новостроек ведущие застройщики Республики Татарстан. Сотрудники компании Синергия Реалити оказывают услуги на рынке недвижимости Казани более 10 лет. Наш штат на сегодняшний день насчитывает 16 человек и продолжает расти. По итогам 2016 года мы вошли в ТОП-10 агентств недвижимости города по версии портала авито (по доле рынка в сегменте жилой недвижимости). В 2017 году мы стали золотым партнером ВТБ24.
Наше основное преимущество - кадры. Наша гордость - отличный кофе и рекомендации довольных клиентов (http://goo.gl/2ylVV2)

НОВА
Велесстрой