Работа в Ромарк

Отзывы сотрудников о компании Ромарк

2,9
удовлетворительно

Ростов-на-Дону,
Удаленная работа без посещения офиса, возможность набраться опыта, взаимодействие с коллегами
Отношение к сотрудникам со стороны руководства, повысить оклад

Смоленск,
очень дружный коллектив, помогают друг другу
нужно еще больше людей в компанию, чтобы люди получили возможность работать в компании

март 2023
1,3
Возможность удалённой работы, из любого города. Условное наличие обучения
Взаимодействие между коллегами, больше уважение к сотрудникам. И повысить уровень дохода за требуемый объем работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ромарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ромарк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ромарк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ромарк оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ромарк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ромарк оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ROMARK

Компания ROMARK представляет из себя группу компании, в первую очередь это разработка программного обеспечения для бизнеса, также отдельным направление развития компании идут операторские услуги, компания развивает собственные call центры по всей стране.

Также компания занимается логистическими услугами, это грузоперевозки по всей стране большегрузами, клиентами компании являются самые крупные маркетплейсы страны.

Одним из новых направлении компании ROMARK  это обучение IT специалистов, компания обучает с нуля любого желающего стать программистом и далее трудоустраивает его в своей компании или через свое кадровое агентство устраивает его на работу.

Ростов-на-Дону1Смоленск1