Работа в Павлина Екатерина Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Павлина Екатерина Юрьевна

Привет! Мы – дружная, растущая сеть кафе «Шаурма59».

Ищем в команду поваров и, даже если у тебя нет опыта, но Ты готов обучаться, зарабатывать и расти вместе с нами, – Откликайся, мы обязательно пригласим тебя в наши уютные кафе, Приходи пообщаться и погостить у нас.

На данный момент уже открыто 9 кафе, и мы не собираемся на этом останавливаться! Мы строим команду профессионалов, которые любят своё дело.

Почему мы?

- У нас команда единомышленников и постоянное профессиональное развитие

- Вкусная еда и красивая униформа от компании с нашими мерчами

- Удобный сменный график работы: 3х3 с 10:00 до 23:00ч и оформление по ТК РФ

- Всегда своевременные выплаты и прозрачная финансовая мотивация: ставка за смену + 5% от выручки

- Уровень зарплаты повара в наших кафе: до 60 000-65 000руб./месяц (выше средней по Перми!)

- Компенсация медкомиссии и аренды жилья для иногородних поваров С ОПЫТОМ РАБОТЫ

А еще – мы просто по-хорошему относимся к своим сотрудникам.

Что для нас важно:

- Быстрая обучаемость (если Ты без опыта), готовность развиваться в нашей любимой сфере

- Развитые коммуникативные навыки – угрюмые повара зарабатывают по числу своих скупых улыбок Гостям

- Нет опыта работы? Приходи - научим! Мы поддерживаем желание развиваться, поэтому предоставляем перспективы роста – прямо на рабочем месте. И стажировка (3-5 дней) ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

Наша география на сегодняшний день:)

1. Юрша, 23а/3 (Мотовилихинский р-н)

2. Степана Разина, 38 (Мотовилихинский р-н)

3. Целинная, 112/2 (Мотовилихинский р-н)

4. Нефтяников, 37Б (Индустриальный р-н)

5. Гусарова, 5а/14 (Свердловский р-н)

6. Сестрорецкая, 20 (Орджоникидзевский р-н)

7. с. Лобаново, Советская, 2а

8. с. Фролы, Сибирская, 31а/1