Работа в Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг

май 2023
Оформили в первый же день официально.
При увольнении выплатили все что полагается.
Задержки ежедневные. Мало того, что ты составляешь отчет чем ты занимался все рабочее время, отчет поминутный. Ты сидишь под камерами и так видно, чем ты занимаешься, но руководителю видимо не достаточно. В конце рабочего дня в 17.29 тебе говорят, что состоится собрание и оно может длиться и до половины восьмого и до девяти. Собрания заключаются в том, что ты слушаешь всех сотрудников чем они занимались втечении дня!
Текучка ужасная!
Подход руководителя к сотрудникам крайне не уважительный! Присутствуют насмешки!

Волгоград,
апрель 2022
Проходила здесь в лаборатории практику, отношение понравилось, помогли адаптироваться. В лаборатории и цехах чисто, современное оборудование. После защиты диплома предложили постоянную должность. Я не против. Как работодатель компания меня устраивает, оформление у них официальное, зарплату обещали хорошую.
Меня вполне мое текущее место работы устраивает, хороший начальник, хорошо обучают.

Волгоград,
март 2022
Устроился в автоком после института, в 20м году. Взяли без опыта, по трудоустройству все официально, ЗП выше среднего по нашему городку, тем более белая. На испытательном поднатаскался у своего мастера – грамотный мужик. Да и в целом, коллектив дружный. В плане самой работы все нравится. Оборудование новое, быстро к нему привыкаешь.
Не знаю что можно улучшить, все устраивает. И не только меня, от старших тоже ничего плохого не слышал.

март 2022
Хорошая зарплата и условия труда
коммуникацию между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытно-Экспериментальное предприятие АК Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ОЭП АК ИНЖИНИРИНГ» с 2008 г. успешно производит и поставляет комплектующие для импортного и отечественного оборудования нефтегазовой, металлургической, химической и пищевой промышленности. Благодаря накопленному опыту, высокому уровню профессионализма сотрудников и оснащению высокотехнологичным оборудованием нового поколения мы успешно сотрудничаем со многими предприятиями РФ и СНГ: от небольших организаций до крупных компаний.

Собственная производственная площадка с токарным, фрезерным, прессовальным и закалочным оборудованием позволяют нам изготавливать резинотехнические изделия, изделия из пластика и металла. Мы являемся производством полного цикла: от первичного чертежа/образца заказчика до доставки готовых изделий.

Наша компания работает по государственной программе импортозамещения и способствует формированию конкурентных рыночных цен на всю линейку выпускаемой продукции.

В связи с увеличением объемов производства у нас открыт ряд вакансий, как в производственных цехах, так и в отделах продаж.

Почему стоит работать именно у нас?

• Предлагаем уровень заработной платы выше рынка
  • Вся заработная плата «белая»
  • Оформляем на работу официально по ТК
  • Ежегодно индексируем заработную плату
  • Имеем оснащенное современное производство
  • Заботимся о вас: выдаем спец. одежду, СИЗ, есть оборудованная кухня
  • С удовольствием дарим подарки вашим детям к Новому году;
  • У нас бесплатный служебный транспорт (по г. Волжскому)
  • Иногородним – предоставляем жилье;
  • Готовы трудоустраивать жителей ДНР, ЛНР
  • Готовы предложить вахту (график обсуждается)
  • У нас возможен карьерный рост

Что мы ценим в наших сотрудниках?

Экспертность, точность и качество работы, высокую скорость адаптации к изменениям, поиск путей решения задач, стремление каждого на своем участке работы двигаться к результату, потому что только так мы становимся сильнее, успешнее и надежнее как партнер для своих клиентов и как работодатель для своих сотрудников.

Наши двери всегда открыты для энергичных, инициативных и преданных делу людей, которые стремятся внести свой вклад в развитие компании!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Grand Line
Nordgold