Работа в Ставметалл

Отзывы сотрудников о компании Ставметалл

удовлетворительно
1,7

Ставрополь,
удобно добираться, просторный офис, есть все необходимое для работы
перераспределить нагрузку, чтобы у сотрудников не было сверхурочной работы

Ставрополь,
Белая зарплата, чистый офис светлый, тишина. Обед как положено, а также нет переработки
Снять офис в городе поскольку зп маленькая, а добираться на северный обход тяжело, маршрутка не ходит

Бухгалтер

апрель 2022
1,2
Близость к дому, но это кому как. Больше положительного сказать нечего. Здание, где расположен офис не лучшего качества. От панорамных окон очень жарко, кондиционеры плохо работают, а близость к дороге это пыль и шум.
Коммуникации между сотрудниками и руководством. Руководству ценить и беречь сотрудников. Быть благодарными. Можно посетить тренинги по взаимоотношениям в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ставметалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ставметалл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ставметалл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ставметалл оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ставметалл оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ставметалл оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Ставметалл» является основным поставщиком вторсырья для крупнейших заводов -заготовителей и переработчиков металлолома, входит в группу компаний, которые осуществляют деятельность по удаленному ломзаготовлению, демонтажу, ломопереработке, и реализации продукции.

ООО «Ставметалл» осуществляет закупку, приёмку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов, включая работы по демонтажу, резке, погрузке и транспортировке металлолома силами собственными средствами.

ООО «Ставметалл» на сегодняшний день имеет собственную разветвленную сеть рассредоточенных складов, которые обеспечивают непрерывность работы организации и оперативность решения поставленных задач.

Руководящий состав и штат сотрудников нашей компании обладает высокой квалификацией и многолетним опытом работы в сферах закупок и реализации продукции. На организации неукоснительно соблюдаются нормы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, у работников имеются соответствующие удостоверения и допуски к производству работ (Лицензия на осуществление видов деятельности  № 02635684 на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов; заготовки, хранения, переработки и реализации лома цветных металлов).

Ставрополь3

Бухгалтер1Менеджер по продажам1