Работа в ИТ-Специалист

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Специалист

Компания «ИТ-Специалист» было основана в 2008 году, как фирма, занимающаяся обслуживанием компьютеров и оргтехники. За 14 лет работы фирма превратилась в системного интегратора широкого профиля.

Мы в цифрах:
• Работаем уже более 14 лет
• Локации обслуживания Санкт-Петербург, Карелия 16 городов обслуживания (Кондопога, Сортавала,Сегежа, Медвежьегорск, Пудож, Костомукша, Кемь, Беломорск, Суоярви, Олонец, пгт. Калевала, Питкяранта, пгт. Муезерский, пгт.Лоухи, пгт.Чупа, Суоярви) Мурманск.

Мы обслуживаем:

• Крупнейшие банки России: Русфинансбанк, Ренесанс , РосБанк, Связь-банк и еще более 10 компаний.

• Ведущие телеком-провайдеры: МТС, Мегафон, Теле 2, Билайн

• Сетевые магазины: Связной, Снежная королева, М видео, Reebok, Adidas, Тамарис, Incity, Адамас, Рив гош, 585, Кари и еще более 100 компаний.

• Государственные структуры: Муниципальный архив, Министерство здравоохранения и еще более 50 компаний.

• Продуктовые сети: Магнит, Пятёрочка

Мы работаем на ведущие ТОП Российские ит-аутсорсинговые компании в р. Карелии более 10 лет и за это время зарекомендовали себя как хорошие партнеры и подрядчики:

Статусы:

Получены партнерские статусы Microsoft, 1С, Nod 32, Dr. Web и ведущих поставщиков оборудования.