Работа в Коробов

Отзывы сотрудников о компании Коробов

О нас

Компания КОРОБОВ основана в 2005 году на базе производственных мощностей электромонтажного предприятия. Прогрессивная маркетинговая политика и динамичное развитие компании позволило нам объединить несколько организаций в группу компаний под общим названием ГК КОРОБОВ. Группа компаний КОРОБОВ - это объединение предприятий, специализирующихся на кабельных конструкциях.

Предприятия

Основным предприятием группы является ЗЭМИ ЕКАТЕРИНБУРГ, специализирующееся на классических, проверенных временем, решениях. Компания КОРОБОВ, являющаяся флагманом группы, предлагает кабельные системы, построенные на принципах экологичности и энергоэффективности. В свою очередь, индустриальные кабельные конструкции УЗЭМИ предназначены для ответственных объектов промышленных предприятий.

Производства

Промышленные комплексы по производству кабеленесущих систем марки КОРОБОВ расположены в разных регионах России, что позволяет нам оптимизировать временные и логистические затраты, делая изделия максимально приближенными к потребителям. Производства обладают не только современным парком оборудования, но и квалифицированным персоналом общей численностью 257 человек.

Команда

Сотрудники группы компаний КОРОБОВ - это команда специалистов, усилия которых нацелены на создание современных, безопасных и доступных кабельных линий. На счету группы компаний множество разработок, большинство которых внедрены в производство и успешно эксплуатируются. Мы надеемся, что применение новых видов кабельных конструкций позволит значительно повысить отказоустойчивость кабельных линий.