Работа в Топовая студия

Отзывы сотрудников о компании Топовая студия

Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
Информационные технологии

Project manager

Екатеринбург,
Работаю в компании project менеджером уже 5,5 месяцев. Изначально планировала трудоустройство на месяц-три, сейчас вижу карьерные возможности и планирую продолжать развитие в команде. Далее хочу перечислить основополагающие факторы данного решения:

1. Гибкий график: обязательность присутствия на связи 5/2 с 9:00 до 18:00, но, благодаря функции выставлять отложенные сообщения, либо подготавливать письма для клиента заранее, появляется возможность выполнения работы в любое время суток

2. Стабильная заработная плата: выплаты два раза в месяц + премии

3. Понятное обучение: за мной был закреплён наставник, а также предоставлены несколько курсов для подготовки; в начале работы проводились ознакомительные созвоны, отправлялись примеры ситуаций, проведен инструктаж - сразу появилось чёткое представление о своих задачах и загруженности при их выполнении

4. Командный дух: специалисты компании дружелюбно относятся друг к другу, а, главное, готовы объяснять и обсуждать с тобой малопонятные моменты и ответить на возникающие вопросы - мне, как человеку, который не занимается напрямую техническими задачами, а работает непосредственно с клиентом, иногда требуются дополнительные объяснения, либо значимость той или иной задачи

5. Доверие: компания работает в белую, от меня, как от сотрудника, не скрываются какие-либо файлы, наоборот, сразу были предоставлены все аккаунты, шаблоны и доступы - таким образом, студия завоевала доверие и уверенность в завтрашнем дне. Тоже касается клиентов - им предоставляются все рабочие файлы, а менеджеры держат их в курсе выполнения задач прямо в процессе

6. Доступность: работа удалённая, таким образом, появляется возможность работать в любое время и из любой точки мира, будь я дома или в транспорте - нужен лишь телефон и это удобно

Подрезюмирую вышесказанное. Будучи по натуре человеком избирательным, за 5 месяцев я ни разу не пожалела о своём выборе. Буду рада видеть в команде новые лица, работать вместе над проектами и достигать крутые вершины!
На мой взгляд, единственный минус компании - размер. Сейчас студия в самом расцвете, когда команда растёт, а клиенты приходят и становятся постоянными. Желаю ей развития и легкого расширения!

Январь 2024
Благодарим за такой подробный отзыв!
Рады, что вы отмечаете положительные моменты, которые мы усердно создаем. Будем продолжать усиливать сильное и работать над минусом - активно расширяться!
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашей Dream Team

Project manager

Работала в компании почти 3 года с самого её старта на должности менеджера проектов. За время совместной работы компания выросла по всем фронтам, увеличилось кол-во клиентов, штат сотрудников, уровень мотивации.
Я получила очень хороший опыт и начала разбираться в сео, благодаря работе в команде. А также познакомилась с большим количеством интересных людей.

Хочется ещё раз выразить благодарность всем коллегам и пожелать удачи и дальнейшего роста! ;)
Можно было бы улучшить процесс адаптации новых сотрудников работе в команде. Но, насколько мне известно, работа над этим во всю идет)

Март 2024
Это были плодотворные 3 года совместного роста! Благодарим, что прошли этот пусть вместе! Дальше - больше!
А адаптация для менеджеров уже внедрена ;)

сео-специалист

Екатеринбург,
Лояльное и понимающее руководство, своевременные выплаты, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса
коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Благодарим вас за высокую оценку!
Работаем над тем, чтобы коммуникация в команде была проще и эффективнее.

Ассистент руководителя

Очень комфортно работать
Положительно относятся к обратной связи, инициативам и предложениям.

Своевременная стабильная выплата зп
Так как компания достаточно молодая, есть пожелание в росте коллектива и чтобы было еще больше интересных проектов

Январь 2024
Благодаря вашим инициативам, компания становится лучше!
Рады работать в одной команде!

апрель 2023
Отличный коллектив , своевременная зп 2 раза в месяц , без задержек .
Команда, в которой хочется расти и развиваться , есть возможность зарабатывать .
Ребята все отзывчивые , помогают в возникающих вопросах.
Много работы

Январь 2024
Рады, что вы являетесь частью нашего отличного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топовая студия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топовая студия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топовая студия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топовая студия оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топовая студия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топовая студия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы про SEO и стремление быть лучшими в своем деле! Поэтому Топовая студия

Цели к которым мы стремимся - это постоянный рост и развитие сайтов наших клиентов. Развивая и масштабируя сайты, мы развиваем бизнесы, и тем самым закрываем сразу 2 задачи:

1) помогаем хорошим компаниям становится топовыми и увеличивать их долю на рынке

2) бо́льшему количеству людей получать качественные товары и услуги от наших клиентов

Работаем в разных отраслях от локальных компаний до международных стартапов.

Команда 10+ профессионалов. Основной костяк из Екатеринбурга.

Всегда в поисках целеустремленных и ответственных ребят в свою команду, чтобы расти вместе.

Rambler&Co
Action