Работа в Большаков

Отзывы сотрудников о компании Большаков

Проект был организован как дополнение к газете Credit\’s — единственному специализированному изданию о кредитах на территории Москвы.

Имея большой опыт в области информации о потребительском кредитовании, было принято решение продублировать часть информации, а именно — автомобильную тематику, на страницах данного проекта.

В то же время мы не стали ограничиваться исключительно информацией о предложениях от автосалонов и позволили всем, в т.ч. и частным лицам публиковать свои предложения в нашей базе.

Мы постарались максимально полно и подробно раскрыть тему потребительского кредитования на страницах данного ресурса и создали удобный механизм поиска предложений.

Мы постарались и, надеемся, нам это удалось, создать удобную интерактивную возможность взаимодействия потенциальных продавцов и покупателей автомобилей как посредством прямых переговоров, так и используя инструменты проекта, в частности — возможности оставить заявку на получение кредита для покупки любого из предложенных к продаже автомобиля.