Работа в Banxe

Отзывы сотрудников о компании Banxe

Community Manager

ноябрь 2022
2,2
хорошие коллеги, понятно поставленные задачи, четка система отслеживания тасок.
- Не стоит писать в объявлении вакансии "до 100 тысяч", а на деле предлагать оффер с 50 тысячами оклада.
- Не стоит вводить людей в заблуждение описанием вакансии. При работе с Community Вам придется не только работать с чат ботами, но ещё и привлекать блоггеров, работать с ама сессиями, писать посты, прорабатывать стратегии продвижения.
- Не вводите в заблуждение названием вакансии. Senior специалист получающий зарплату Junior - это несколько странно.

Product Manager

ноябрь 2022
Команда просто супер. Все очень дружные и понимающие. Сам продукт востребован на рынке и позволяет открыть новые возможности в будущем.
Не хватает оффлайн встреч с коллегами, нет офиса компании, все работают на удаленке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Banxe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Banxe для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Banxe для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Banxe оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Banxe оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Banxe оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Community Manager1Product Manager1