Работа в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний

Информационные технологии
Проектирование и исследования
Производство

Инженер по научно-технической информации

Кемерово,
Работа физически близко к дому, понимающее и открытое руководство
Рабочее место, более сплоченный коллектив

Программист 1С

Кемерово,
Очень хорошая организация для специалистов с небольшим опытом. Есть возможность прокачаться как консультанту по большей части, но также и как разработчику 1С. Очень крутой коллектив, самый лучший коллектив просто. Руководитель замечательный. Уровень дохода вполне хороший, с маленьким опытом найти больше будет трудно, даже если будете искать на удаленке. Есть столовая, буфет, Волковский автомат, автомат кофе. Большая парковка, места хватит всем. Тепло, светло, уютно.
Нет предела совершенству. Поэтому напишу так: нанять специально обученного человека для работы с пользователями))
А разработчика 1с поставить исключительно на разработку и помощь консультанту. В остальном все круто

Работаю больше 10 лет
Условия труда, уровень заработной платы
Отношение высшего руководства к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Кемерово3