Работа в Акварайм

Отзывы сотрудников о компании Акварайм

Компания АкваРайм – один из ведущих Российских «EP» стартапов в области реализации сложных технологических проектов по водоподготовке и очистки стоков. Наша компания была создана в 2019 году, но уже успела зарекомендовать себя, как надежный партнер по реализации проектов различной сложности и масштаба.

При реализации проектов мы используем, как базовые технологии, такие как ультрафильтрация, обратный осмос, ионообменные смолы, так и инновационные технологии такие как – дисковый осмос, где являемся одними из пионеров на российском рынке. Так же отдельное внимание мы уделяем разработке и пилотированию новых технологических решений в части выделения полезных элементов из промышленных стоков, а также пилотированию новых продуктов на рынке, все это позволяет нам оставаться не только конкурентно способными, а где-то даже быть впереди конкурентов, но и помогает поддерживать высокие современные компетенции у нашей команды инженеров и технологов.

За плечами нашей команды реализация проектов по подготовке воды для котлов высокого давления, подготовка питьевой воды, очистка сточных вод технологических процессов, подготовка воды для получения водорода и многие другие проекты различной мощности.

Одна из наших целей – это обеспечить команду интересными и масштабными проектами как в России, так и зарубежом. С 2022 года мы активно прорабатываем рынки СНГ, а с 2024 года мы стали «EP» подрядчиком по реализации системы обратного осмоса 500м3/час в рамках объекта по Национальному проекту «Экология».

Мы любим наше дело и гордимся каждым реализованным проектом.