Работа в Хорекаконсалтинг

Отзывы сотрудников о компании Хорекаконсалтинг

Екатеринбург,
За 3 года, что я в компании, я прошла несколько обучений, мой функционал и соответственно зп выросли. Мне нравится амбициозность собственника и готовность руководящего состава что-то менять, прислушиваясь к твоему мнению. Классно, что по каждому вопросу ты знаешь к кому обратиться и в основном коллеги готовы помочь. А еще тут классные корпоративы, есть даже выездные летние. Мне нравится
Немного не хватает полноценной комнаты отдыха для персонала.

Действительно лучшие рестораны и гениальный продукт. Очень сильные и талантливые коллеги, рядом с которыми профессиональный и личностный рост неизбежен. Открытая и дружелюбная культура компании, где ценят мнение каждого. Искренняя забота о сотрудниках на всех уровнях, абсолютная честность и прозрачность в отношениях. Динамичность и возможность карьерного роста.
Научиться последовательнее следовать внутренним регламентам

Официант

Екатеринбург,
Отличное руководство, собственники очень достойные приятные люди, не стыдно работать на таких людей. Отношение к сотрудникам доброжелательное, прекрасный коллектив. Прекрасные гости. Обучения. Зарплата достойная.
Роста в компании нет, если ты хороший официант компании выгодно, чтобы ты оставался официантом.

Кассир

март 2023
Оплачиваемая стажировка, хорошее понимающее начальство, поддержка на первых этапах работы, форма
Соблюдение коллективом стандартов компании, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорекаконсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорекаконсалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хорекаконсалтинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хорекаконсалтинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хорекаконсалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хорекаконсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы приглашаем вас в нашу большую семью!

• Гастроли — ресторан с лаконичным, без лишних украшательств, чуть грубоватым, но безоговорочно интеллигентным и уютным интерьером. Лучшее и наиболее точное описание для нашей кухни — Comfort food — понятная и комфортная еда на каждый день, с той лишь оговоркой, что мы уверены, что понятное не значит банальное, и каждый день просто обязан быть особенным
  • Крабы, ГАДЫ и вино — рыбный ресторан, сочетающий в себе два разных стиля на двух этажах: строгий, черно-белый, праздничный на втором этаже и расслабленный, прибрежный, морской на первом. В меню много свежей рыбы и морепродуктов, зеленые салаты, горячие блюда в современном европейском стиле, итальянские пасты и ризотто. Каждый сотрудник экспертно разбирается в  продукте и его происхождении и может порекомендовать вино на уровне сомелье
  • Сойка — азиатский ресторан с интересной и изящной едой на каждый день и отличной коктейльной картой. В меню мы сделали акцент на суши из самой лучшей рыбы и японских шашлычках, приготовленных на гриле робата. Ресторан расположен в историческом здании, интерьер в колониальном стиле наполнен светом и зеленью

• Engels — сеть городских кафе, визитная карточка которых — вафли на любой вкус. Наша сеть стала символом города — приехать в Екатеринбург означает обязательно зайти в Engels. Мы делаем отличный кофе, серьезно подходим к винной и чайной карте, готовим блюда от шефов лучших ресторанов города, печем свой хлеб и настоящие круассаны. И все это — в очень красивом интерьере, уникальном для каждой локации Engels
  • Шалом Шанхай — коктейльный бар с танцами и легендарными вечеринками, джазовыми вечерами и самыми красивыми гостями
MyRest
Своя компания