Работа в Управляющая компания Колье
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 10 отзывов
По специальности «Товаровед ломбарда в "Ваш ломбард" (на ЧМЗ)»

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Колье

Хорошо

Чебаркуль,
Что нравится
Близость к дому, зарплата вовремя, официальное трудоустройство, опыт работы
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, зарплата, график, доплата за стаж

Продавец-товаровед

Что нравится
Близость к дому, удобный график, отличное руководство, красивое и комфортное место для работы
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
Что нравится
Хороший коллектив, интересные обучения. Понимающие руководители
Пока нет, только хотелось бы график всегда 2/2

Копейск,
март 2022
Что нравится
Своевременная зароботная плата. Хорошие управляющие. Работающие также за зарплату.
Заработная плата неприятная.

ноябрь 2021
Что нравится
Удобный график, белая зарплата без задержек, оплачиваются обучение, отпуска и больничные
Что можно улучшить
Часто просят выходить на подработки, нет места для отдыха и обеда, маленькая зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Колье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Колье для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Колье для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Колье оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Колье оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Колье оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 10 оценок.

Уважаемый соискатель! Рады представить Вам ювелирные магазины компании, которая находится на пике своего развития на сегодняшний день. Мы растем и приглашаем разделить наш успех перспективные кадры! Знакомьтесь: «Алмаз», «Хризолит», «Бирюза», «Салон обручальных колец», «Золотко», «Колье» - ювелирные магазины с индивидуальным «характером» и особенной «изюминкой». Наши бренды «Алмаз» и «Бирюза» - магазины с многолетней историей, известны челябинцам и гостям Челябинска с 50-х годов 20 века. Десятилетия эти магазины преданы своему месту расположения и постоянным клиентам. Отличаются особым шармом и стабильностью. Относительно молодые, но уже зарекомендовавшие себя в тематических нишах рынка бренды такие как «Хризолит», «Салон обручальных колец», детский ювелирный салон «Золотко» пользуются огромной популярностью у ценителей столового серебра, будущих молодоженов, молодых родителей и всех ценителей ювелирного искусства. Набирает популярность демократичный ювелирный бренд «Колье», который известен в Челябинске и области. География и количество наших ювелирных магазинов расширяется, а, значит, растет и наша команда. Присоединяйтесь!

У нас есть собственный учебный центр с командой профессиональных преподавателей, где  регулярно обучают сотрудников, повышая их уровень.

Все сотрудники принимаются на работу в Компанию и работают в соответствии с трудовым кодексом РФ.

У Вас всегда есть возможность выбрать работу рядом с домом!

Наши магазины оборудованы современными витринами и средствами безопасности, что делает работу комфортной и безопасной.

Работать у нас – это удовольствие! Ведь вокруг постоянно красота и утонченность ювелирных изделий.

6 351 отзыв
Розничная сеть МТС
Пятёрочка

Информация о Управляющая компания Колье

Количество сотрудников: меньше 100

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Товаровед4Продавец-товаровед1