Работа в Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Эксперт

Строительная компания Эксперт, основана в 2017 году, на базе компании СТРОЙКОНТАКТ Юридические лица компании за предыдущий период: Строительный участок №2 Строительное управление №17 СИБСТРОЙТРАНС В настоящее время компания ООО «Эксперт» продолжает строительную деятельность. Традиционно, оказываем полный комплекс услуг в области строительства — в качестве генерального подрядчика, подрядчика или субподрядчика. Работы выполняем собственными силами, для этого есть весь необходимый квалифицированный персонал, техника и оборудование. Есть все необходимые лицензии и допуски (включая СРО). Приоритетами нашей компании: Безопасность производства работ, оптимизации затрат на строительство, решение и выполнение поставленных задач в кратчайшие сроки. Виды выполняемых работ: 1. Генеральный подряд. 2. Демонтаж конструкций. 3. Устройство котлована (Земляные работы). 4. Монолитные работы (фундаменты и каркас - колонны и перекрытия) 5. Кирпичная кладка. 6. Устройство кровли. 7. Устройство фасадов. 8. Монтаж внутренних и наружных сетей отопления, водоснабжения, канализации. 9. Внутренняя отделка помещений. 10. Изготовление и монтаж металлических конструкций. 11. Другие строительные работы.