Работа в Респект

Отзывы сотрудников о компании Респект

Швейное производство "РЕСПЕКТ" уже 15-ый  год   работает на российском рынке. Его возглавила учредитель Минакова Ирина Викторовна. Организация выпускает разнообразный ассортимент   для всех возрастных групп. Среди нашей продукции: одежда для новорожденных, детей, мужской и женский трикотаж.

Оснащенность предприятия современным  оборудованием и импортное трикотажное полотно, позволяют выпускать изделия самого высокого качества. Наша одежда для новорожденных, и бельевой ассортимент пользуется устойчивым спросом.

Швейное предприятие "РЕСПЕКТ" проводит прогрессивную ассортиментную политику, заключающуюся в своевременной реакции на конъюнктуру спроса. Выбор оптимального варианта себестоимости единицы выпускаемой продукции, минимизация затрат, и высокого качества в сегодняшних условиях - закон выживания предприятия. Активная позиция руководителей и специалистов предприятия, понимание требований времени способствуют постоянному росту объемов производства.