Работа в Syneos Health

Отзывы сотрудников о компании Syneos Health

Вежливость, свободный график, культура внутри компании, возможность роста и перехода в другие департаменты
С 2019 поменялось руководство и пришло некомпетентное начальство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Syneos Health

Рекомендуют ли сотрудники компанию Syneos Health для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Syneos Health для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Syneos Health оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Syneos Health оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Syneos Health оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

Синеос Хелс - компания, предлагающая интегрированные биофармацевтические решения полного цикла. Все наши подразделения, от клинического до коммерческого, слаженно работают для обеспечения успешного выведения новых лекарств на рынок. Синеос Хелс образовалась в результате слияния двух крупных компаний - INC Research и inVentiv Health Clinical. На сегодняшний день численность сотрудников Синеос Хелс превышает 25000 человек. Выбирая карьеру в команде с лучшими профессионалами индустрии, Вы участвуете в улучшении качества жизни пациентов во всем мире.

Аптеки ВИТА
АЙКРАФТ