Работа в Авамед

Отзывы сотрудников о компании Авамед

Компания «АВАМЕД» принимает активное участие в поставках продукции медицинского назначения в федеральные медицинские учреждения и центры Министерства здравоохранения РФ, а также крупные медицинские учреждения регионов РФ.

Выполнение всех государственных контрактов в сроки в полном объеме подтверждает репутацию нашей компаний как ответственного и добросовестного поставщика, умеющего выполнять большие, сложные, разноплановые проекты.

Деловую репутацию компании подтверждает и тот факт, что мы являемся партнерами и дилерами многих известных зарубежных и отечественных производителей медицинского оборудования, в том числе Roesys, Philips Healthcare, Toshiba, Canon, Siemens, Dreger, Olimpus, Karl Storz, Aloca, Carl Ziess, Artrex, BBraun, Strayker, Тюменский завод медицинского оборудования, ИНСАЙТЕК (Израиль), Фармстандарт,DGMи других.

Мы готовы предложить своим заказчикам современное медицинское оборудование и технологии, в том числе инновационное оборудование для неионизирующего лечения онкологических заболеваний, оборудование для лучевой и нелучевой диагностики онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний (Рентген, КТ, МРТ, УЗИ, эндоскопическое и лабораторное оборудование), современное оборудование для оснащения ЛПУ и медцентров, включая максимальное задействование продукции отечественных производителей.

Компания «АВАМЕД» является поставщиком следующих позиций:

• Медицинское оборудование
  • Шовный материал
  • Шприцы
  • Дезинфицирующие средства
  • Одноразовая стерильная одежда (подгузники, простыни)
  • Лабораторная диагностика (реактивы, реагенты)
  • Расходка (реанимационная, травматологическая, эндоскопическая)
  • Медицинская и лабораторная мебель