Работа в Амг

Отзывы сотрудников о компании Амг

Мы выпускаем пластиковые детали для изготовления мебели, сборки детских и спортивных площадок, а также заглушки различного назначения.

Своими силами обеспечиваем полный цикл производства пластмасс — от чертежей и подбора сырья для отливки, до готовой серии деталей необходимого количества. На складе всегда большая часть востребованных позиций.

Изготавливаем стандартные детали и изделия по чертежам заказчика, нестандартные пластиковые изделия. Заказы на изготовление деталей из пластмассы выполняем на вертикальных и горизонтальных термопластавтоматах (ТПА): литьё под давлением. Для геометрически сложных деталей, требующих точности изготовления, при больших тиражах; литьё с закладными элементами. Более дешевые детали, чем полностью металлические, но не менее прочные. Работаем по техническому заданию.

Под каждую задачу подбираем необходимый вид пластмассы — РР, ПНД, ПВД (ПЭВД), полиамид, АБС-пластик. На собственных литьевых формах изготавливаем стандартные изделия: заглушки, в т. ч. с резьбой (пластиковой и металлической); резьбовые и регулируемые опоры; мебельные опоры; переходники; подпятники; пробки; фиксаторы; прочая пластиковая фурнитура для мебели, в т.ч. неспециализированной, спортивных и детских площадок.

Под конкретные потребности вашего производства создаём пресс-формы для литья пластмасс под давлением — по готовому образцу детали или чертежу. На них изготовим детали на собственных ТПА.

За счёт комплексного подхода, гарантируем лучшую цену среди производителей пресс-форм. Стоимость изготовления пресс-формы зависит от материала. Для мелкосерийного производства применяем алюминий, т.к. при его невысокой стоимости, он способен выдерживать нагрузки до нескольких десятков тысяч смыканий и на протяжении длительного времени эксплуатации. Для крупных тиражей и постоянного использования — высокоуглеродистая сталь, которая хотя и дороже, но в конечном итоге удешевляет производство за счет возможности выдерживать нагрузки, позволяющие выполнить более 1 млн циклов смыканий.

Если вам требуются нестандартные изделия, разработаем технический дизайн будущих форм и изделий, поможем документально его оформить. Срок изготовления и условия гарантии укажем в договоре. Когда весь технологический цикл проходит на нашем производстве, полностью берем на себя ответственность за каждый этап производства. Возьмём вашу пресс-форму на литьё. Подберем вид пластмассы, учтем необходимый цвет. В договоре укажем сроки и гарантии.

Производство литья пластмасс под давлением — процесс, когда расплавленный полимер впрыскивается в литьевую форму и заполняет все пустоты. Получаемые детали отличаются высокой точностью, с чистой поверхностью, не требуют последующей обработки. Литьё под давлением используют для получения деталей с использованием закладных элементов.