Работа в Академия строительных решений

Отзывы сотрудников о компании Академия строительных решений

Компания «Академия строительных решений» –надежный партнер в вопросах реализации строительных проектов в области ремонта, защиты, гидроизоляции и усиления конструкций.

Мы являемся официальными дилерами по продаже строительной химии Master Builders Solutions во Владимирской, Ивановской, Рязанской областях и одновременно оказываем информационно-технологическую поддержку, проводим консультации ведущих специалистов и делимся бесценным опытом. Мы маленькая часть большой команды https://mbcc.sika.com/ru-ru (О компании : «Под брендом Master Builders Solutions мы производим материалы для строительства, ремонта и реконструкции зданий и сооружений.

У нашей компании в России

• 5 современных заводов, расположенных в Центральном, Приволжском, Северо-западном и Южном федеральных округах с собственными лабораториями разработок и контроля качества.
  • 6 региональных офисов: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.
  • Широкая дилерская сеть, охватывающая всю страну.»

Проводим специализированное обследование ж/б конструкций, выдаем заключение о состоянии конструкции и разрабатываем технические решения по устранению дефектов.

Информация о Академия строительных решений

Сайт: http://www.akademia33.ru