Работа в Маркетинговая Оптическая Компания

удовлетворительно

Региональный менеджер по продажам

Красноярск,
2,2
Трудоустройство с первого рабочего дня. Месяц обучения с бизнес-тренером компании.
Офис компании в филиале г.Красноярск находится в аварийном здании, и условия работы не комфортны. Освещение плохое. Так как здание старое, есть характерный запах.

Декабрь 2023
Благодарим за обратную связь, Ваш отзыв позволил нам обратить внимание на то, что важно нашим сотрудникам в региональных офисах, а именно на комфортные условия на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговая Оптическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговая Оптическая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговая Оптическая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинговая Оптическая Компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинговая Оптическая Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинговая Оптическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Маркетинговая Оптическая Компания (МОК) - это оптовая оптическая Компания, работающая на рынке оптики более 25 лет.  Клиенты Компании - это магазины оптики, а также оптические сети. Продукт  Компании - это очковые линзы французского бренда BBGR и собственной торговой марки LENCOR VISION. Миссия Компании - обеспечить каждому пользователю очков возможность носить очки с современными и высокотехнологичными линзами.

Компания работает на всей территории РФ.На начало 2023 года открыто 10 офисов: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Тюмени, Уфе, Челябинске.

В Компании МОК функционируют сертифицированные лаборатории по изготовлению очков в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе и Челябинске. Лаборатории укомплектованы современным оборудованием Essilor и Huivits. Лаборатории Компании МОК способны изготавливать заказы любой сложности в кратчайшие сроки.

Компания МОК динамично развивающаяся оптическая компания, которая является одним из лидеров российского рынка по продаже очковых линз сложного мультифокального дизайна. Уровень профессионализма сотрудников Компании МОК отмечают все ее партнеры. Доступность и манера подачи информации помогает партнерам эффективно предлагать продукты Компании МОК пользователям очков.

Компания МОК  — это сплочённый коллектив из более чем 90 коллег, разделяющих единые ценности и видение будущего. Своим сотрудникам Компании предлагает интересную и перспективную работу, обучение и совершенствование профессиональных навыков, возможности личностного и карьерного роста, дружный коллектив, комфортные условия работы.

Контакты:

Москва, тел/факс: +7(495) 260-87-57, многоканальный