Работа в ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ

Отзывы сотрудников о компании ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ

Старший юрист

декабрь 2022
Удобное/удачное месторасположение офиса относительно адресов двух арбитражных судов
На собеседовании открыто и честно говорить, что есть авторитетное адвокатское бюро, действительно существующее с 1997 года, но в нем Вы работать не будете, а есть вновь образованный юридический консалтинг молодых и не очень опытных юнистов, без клиентов как таковых, без команды, без четкой структуры, с парой-тройкой дел в 125000 рублей, из которых Вам в итоге в виде бонусов, скрепя сердцем, предложат лишь 2000-5000 рублей… Вот сюда, пожалуйста, милости просим, мы искали энтузиастов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХАЛИМОН И ПАРТНЕРЫ, АДВОКАТСКОЕ БЮРО Г. МОСКВЫ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Адвокатское бюро «Халимон и партнёры» основано в 1997 году. Фирма консультирует национальный и иностранный бизнес, общественные организации и органы государственной власти, а также частных лиц по вопросам российского и международного законодательства. Основная специализация компании — разрешение споров.

Команда из 20 юристов представляет интересы клиентов в различных сферах права и бизнеса, включая недвижимость и строительство, корпоративные и земельные отношения, страхование и трудовые споры, таможенное и уголовное право.

Двадцать лет опыта позволили бюро накопить и систематизировать значительный опыт защиты интересов клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции Российской Федерации всех уровней в спорах с компаниями, государственными органами и физическими лицами. Благодаря достижениям наших специалистов, бюро имеет репутацию одного из лидеров рынка юридических услуг в сфере правовой защиты активов.

Стратегический партнёр адвокатского бюро — международная юридическая фирма Zell Aron & Co —  позволяет расширять географические границы проектов. Совместно с партнёром бюро осуществляет работу в США, Европе и Израиле.

ANCOR
Axenix (ранее Accenture)